Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Galaxy Attack: Alien Shooter

Опубликовано в Аркады


Galaxy Attack: Alien ShooterGalaxy Attack: Alien ShooterGalaxy Attack: Alien Shooter


Galaxy Attack: Alien Shooter – симулятор вторжения пришельцев в стиле всем полюбившейся аркады с устаревших консолей. Завоевуй внимание врагов и становись на вершину топ списка.

Нескончаемые враги будут приносить много денег, которые следует потратить на улучшение своего корабля. Каждый корабль убитый вашими выстрелами будет давать очки, в дальнейшем вся прибыль будет уходить на улучшение вашего космического корабля. Каждый апгрейд будет превращать ваше космический шаттл в оружие для убийств. Массовое повреждение пришельцев принесет еще больше очков опыта. Устанавливай Galaxy Attack: Alien Shooter и начинай противостояние с пришельцами, напавшими на землю.

Высокое качество текстур будет погружать в игровой процесс еще больше, и передавать все реалии космических боев. Также для игроков приготовлены сюрпризы в виде мощных боссов. Игра насчитывает более 120 уровней разной сложности, пройдя все уровни вы получите корабль, о котором все мечтают, победить вас будет невозможно. Интересные миссии с сложными боссами добавят в ваши приключения немного шарма. Игровой процесс Galaxy Attack: Alien Shooter построен на вознаграждении игрока посредством игровых монет и очков опыта, полученную валюту можно использовать на улучшение своего космического корабля.

Особенности:

  • Качественная, хоть и простая графика, и полная ее оптимизация под все устройства на мобильной платформе;
  • Многопользовательская игра для участников со всего мира;
  • Большое количество модернизации для космического корабля и его вооружения;
  • Больше сотни уровней, проходить которые можно бесконечно;
  • Очень красивая фантастическая атмосфера и эффекты;
  • Битвы с эпическими галактическими боссами.

Скачать игру Galaxy Attack: Alien Shooter на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: ONESOFT
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaasQAGaftfkPnxB2q3zCjx8BTyiDIfyaDCk03MiuBU06PolmcTLgzJe7rgfGTOu4krpCKCMro%3D)Galaxy Attack: Alien Shooter - v7.10 (mod)[Размер файла - 62,4 Mb]2019-03-08 20:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaasQAGi%2FpkWIJyHowtA8td8k8X3IQhKwV2jo0oFv2ST%2Fo6mQsFjj43Clo7lCBu9%2FG%2FRmj4XFU757RMXfnBvAmhN5i1oNpcBoQTmCuSamEJrmBCiPVSjg%3D%3D)Galaxy Attack: Alien Shooter[google play]2019-03-08 21:54

Поиск по сайту