Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Granny Smith

Опубликовано в Аркады


Granny SmithGranny SmithGranny SmithGranny Smith


Granny Smith – новый проект от разработчиков знаменитой Sprinkle. Эта безумная игра повествует о бабуле, которая встала на путь экстрима, надев ролики и помчавшись за мальчишкой, ворующим из ее сада яблоки. Игровой процесс трудно описать в двух словах. Сочетание экстремального раннера-платформера с аркадой дает сумасшедший эффект.

Бабушка на роликовых коньках будет кататься по горкам, выполнять разнообразные трюки, а также ломать стены и скатываться по проводам при помощи своей клюшки. Целью престарелой леди на каждом уровне является обгон мальчишки, а также сбор яблок. Очки даются также за выполнение разных трюков. В конце этапа очки суммируются и игроку выдаются игровые деньги. Валюту можно потратить на апгрейд возможностей бабули.

В игре донельзя простое управление. Отвечать за движения бабушки нужно всего лишь с помощью двух кнопок. Радует глаз отличная графика и заводное музыкальное сопровождение. Все это создает неповторимую атмосферу маленького безумия, что делает Granny Smith одним из самых запоминающихся проектов в своем жанре.

Особенности:

  • Зрелищная физика — в Granny Smith использована одна из наиболее совершенных физик разрушений в мобильных играх. Пробивайтесь через ящики и окна и наслаждайтесь зрелищем разлетающихся осколков!
  • Головокружительная графика — посетите десятки ярких и насыщенных миров! Каждый уровень похож на причудливую объемную сказку.
  • Интуитивное управление — помогайте бабуле вытворять сумасшедшие движения всего двумя кнопками, что является идеальным решением для планшетов и телефонов.
  • Винтажные повторы — просматривайте лучшие забеги в стиле ретро под необычными углами обзора и с эффектами замедленного воспроизведения!
  • Усильте бабулю — собирайте монеты и оснащайте ее шлемом, банановой кожурой и бейсбольными битами. Если бабуля начнет сдавать — у вас есть два других персонажа на выбор, Скрафи и Стенли!

Скачать игру Granny Smith на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Mediocre
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJVTgAFB8CiSiq1b6VvXQAD8TXilVxHWL7Vsfj%2FfgbRElZnVsFoqyWT7Lr%2B85wYzwOtxD6o%2BZE%3D)Granny Smith - v1.3.7 (mod)[Размер файла - 25,3 Mb]2019-06-03 12:39
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJVTgAFKg1d9bZGWxz1mHRZTO67SD7kbicSz8CXQ7DvsFEjSkB2fFaY1Hey2iMuIsl%2FjDTewQhBzlXAYYp4MdRFIhdpYrqYhnDl3icojBc%3D)Granny Smith[google play]2019-06-03 12:27

Поиск по сайту