Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Hungry Dragon

Опубликовано в Аркады


Hungry DragonHungry DragonHungry DragonHungry Dragon


Hungry Dragon - просто отличная аркада от Ubisoft с красивой графикой и крайне захватывающим геймплеем. Игроки станут драконами. Самых разных "моделей" придуманных современными жителями со всего света и обитателями далёких веков. Тут и классические огнедышащие рептилии, крайне пластичные представители Азии, а так же самые оригинальные, необычные и зачастую пародийные создания готовые по велению геймеров устремиться в небеса. Правда здесь всё будет более приземлённо. Человечество и прочие мифические создания серьёзно разозлили главного героя и ему теперь нужна помощь. В уничтожении всего до чего он сможет добраться.

Hungry Dragon – экшен-аркада с элементами ролевой игры, где вы будете управлять драконом и путешествовать по красочным локациям.

Игровой процесс во многом напоминает такую популярную серию игр, как «Голодная акула». Но на этот раз разработчики решили немного изменить среду обитая и самого хищника. Вместо воды и акул вы получите мощных драконов. Они любят покушать, поэтому вам предстоит не просто летать по красочным локациям, но и находить жертв, чтобы восполнить потребности огнедышащих хищников.

Начать предстоит с небольшого и очень слабого дракончика, которого нужно кормить и увеличивать его характеристики. Постепенно вы сможете открыть доступ к новому дракону и вместе с ним отправиться на изучение протяженных территорий. Ко всему прочему у вас будут помощники.

Каждый из наших дракончиков обладает определенными навыками и умениями. К примеру, молниеносное ускорение, получение временной неуязвимости, уменьшенное получение урона от яда и многое другое. Какой-то определенной цели в игре нет. Вы должны просто передвигаться по локациям, находить пропитание и увеличивать размеры своего дракона. Заработанные средства пойдут на открытие новых миров и разблокировку хищников, отличающихся, как внешне, так и набором специальных характеристик.

Особенности:

  • трехмерная графика;
  • захватывающий игровой процесс;
  • интересный персонаж;
  • специальные костюмы;
  • наличие скрытых мест.

Скачать игру Hungry Dragon на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.2 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много монет, алмазов)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwusgAFYonZYR%2BLY8WEDlULnp8T7%2BAObmdFXZsdMB%2FGf6zeOY%2Bfuy4xe%2F06NIRkan7OkJH0G%2Bn9spsmWgZDAZH0eEu2qZn3zoYTVHtTlEk%3D)Hungry Dragon[google play]2019-07-14 22:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwusgAFQHnswmC5qt4WOj%2FyYhbAsWeX5u0i9radZiF0rbNC4qI45xYjtBkGjQxgRLyHdZknlRs%3D)Hungry Dragon - v3.4 (игра) (mod)[Размер файла - 120 Mb]2020-12-01 00:10

Поиск по сайту