Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

A Night in the Office

Опубликовано в Аркады


A Night in the OfficeA Night in the OfficeA Night in the OfficeA Night in the Office


A Night in the Office – мобильный хоррор, где игрок должен будет найти выход помещения. Вам предстоит сыграть в роли мультгероя и решить кучу головоломок, чтобы в результате оказаться на свободе.

Всем поклонникам хоррора на мобильных по поиску выхода нужно попробовать этот игровой процесс. Выполняйте невероятное количество заданий и решайте головоломки на ложном уровне. Постарайтесь за ночь покинуть эту страшную забегаловку, чего бы это ни стоило. Если у вас не получится, то вы попадете в лапы монстра и уже никогда не покинете этого места. Мистер Крабс не ушел вовремя домой и остался здесь ненадолго. После этого ему пришлось провести ночь в этом ужасном месте, потому что обычные пути выхода оказались заблокированным. Заканчивайте до конца свою работу и постарайтесь найти выход из забегаловки. Вам предстоит открыть все замки, а для этого нужно собирать необходимые предметы по пути. Каждый момент в игре будет происходить что-то еще более ужасное, с чем вы должны будете побороться. Несмотря на такой кошмар, попытайтесь взять себя в руки и найти наиболее лучший выход. Постоянно думайте и будьте максимально внимательными, потому что любая мелочь поможет вам пройти как можно дальше. Чтобы погрузиться в этот ужас нужно просто скачать A Night in the Office на андроид и покинуть офис до утра.

Всюду игрока будет преследовать кошмар, на каждой локации и в каждой комнате этого огромного офиса. Игрокам понравится эта красивая трехмерная графика изображения, созданная по стилю мультика. От нее становится еще более кошмарней, особенно когда монстр ходит по пятам. Прячьтесь от него в любом месте, которое будет рядом. Когда сможете скачать A Night in the Office на андроид должны быть очень острожными, потому что коварный монстр может прятаться за каждым углом и в любую секунду он может набросить.

Скачать игру A Night in the Office на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: OneTonGames
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ7xgAOHYWRi%2FXefW0%2Fo81A5IEqpJclvG%2FITNvuFGICbti%2FJ4x%2FspK1%2F8qoq7FEipqV2F6QHMA%3D)A Night in the Office - v1.2[Размер файла - 41,5 Mb]2019-08-16 18:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZ7xgAOQAzLK7jLFxwqmQ9yxDcc2axulC0qepVE7EDaODiTrOJb2tx2DUe5FUH%2FCp2XifOh0pfdCxg8RkK4uJArpOAqyeBKAFnqZMv%2FQ7kggFD03aqpPA%3D%3D)A Night in the Office[google play]2019-08-16 18:13

Поиск по сайту