Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Grandpa And Granny

Опубликовано в Аркады


Grandpa And Granny Two Night HuntersGrandpa And Granny Two Night HuntersGrandpa And Granny Two Night HuntersGrandpa And Granny Two Night Hunters


Grandpa And Granny Two Night Hunters. Эти дедушка и бабушка – странные люди. Они - убийцы, жертвы которых – заблудившиеся в лесу туристы. Каждый житель района знает, на что способны эти двое. При первой возможности соседи сообщат о действиях в полицию, но успеют ли соседи опомниться до точки невозврата?

За ночь вам необходимо отыскать заблудившихся бедняг, загрузить их в багажник автомобиля и отвести в старинный дом, чтобы продолжить там свои странные таинства. Однако, не забывайте, как только один из ваших соседей по улице заподозрит что-то неладное, то моментально позвонит в полицию.

Перед началом игры вам необходимо выбрать персонажа: дедушку или бабушку. У каждого из героев есть свои уникальные способности, отталкиваясь от которых можно строить собственную стратегию игры. Бабуля заметно быстрее может отыскать будущую жертву, да и перемещается она без каких-либо звуков.

Дед тоже не промах, ведь он значительно сильнее, да и у него есть собственное оружие в виде гигантского молота. Жертвы могут легко сбежать, поэтому держите ухо востро. Старайтесь не спугнуть заблудших туристов, пока будете вести охоту за ними, и не давайте им поводов покинуть особняк, когда поймаете свою добычу.

Для поимки туристов можно использовать капканы. На карте также присутствует магазин, в который может попасть только дедушка, ведь он легко выламывает любые двери с помощью грубой силы. Также в округе немало различных тайников с полезностями.

Особенности:

  • Увлекательный игровой процесс, холодящий кровь в жилах;
  • Необычные персонажи;
  • Увлекательный игровой процесс;
  • Захватывающий сюжет игры;
  • Качественная графика, уникальные декорации;
  • Простое и понятное управление.

Скачать игру Grandpa And Granny Two Night Hunters на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: WildGamesNet
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPfVAAAAT%2Fm77UMsx77EYF9DvrCilX%2Fn%2F71wQdUPyuWN%2FvFAouGqQDDsRx%2B7SBicBQM%2B4HqVy8%3D)Grandpa And Granny Two Night Hunters - v0.3.3.2[Размер файла - 36,7 Mb]2019-11-24 01:21
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiPfVAAAIze3luDc0ASNEQeTRMRoOgQo7sn7ZqZqzHitTS3N2ix%2B53qjaXnJwjSmViBsTP5RN8XB3GKbLzieJKTlGbWgFrpb5ODC5fPtKZonBr0hZ0po%2FhClVUPUUQot)Grandpa And Granny Two Night Hunters[google play]2019-11-24 01:12

Поиск по сайту