Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Smiling-X Corp

Опубликовано в Аркады


Smiling-X CorpSmiling-X CorpSmiling-X Corp: Побег из студии ужасовSmiling-X Corp: Побег из студии ужасов


Smiling-X Corp – побег из студии ужасов, жуткая и интересная аркада, которая поможет вам восполнить свой баланс адреналина и здорово потреплет нервишки.

Порой наступает момент, когда играть в милые ролевухи и разводить коров на ферме надоедает и хочется чего-то брутального, такого, от чего бы седели даже бесстрашные сторожи на кладбище. Если уверены, что вы действительно этого хотите, то добро пожаловать в Smiling-X Corp, в мир кошмаров, головоломок, злостных зомби, демонов и прочей нечисти!

Вся ваша жизнь превратилась в испытание тогда, когда ваш босс поставил перед вами задачу разработки дьявольской программы, которая поработит все человечество путем превращения его в зомби. Вы больше не контролируете себя, работаете день и ночь, почти как работник компании Google. Исследуйте студию разработки игр, переключайтесь в режим призрака, разгадывайте загадки и найдите все ответы!

Особенности:

  • Современная 3D графика;
  • Множество головоломок;
  • Страшные эпические моменты;
  • Интересная сюжетная линия;
  • Насыщенный игровой процесс.

Скачать игру Smiling-X Corp на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: IndieFist
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZznwALMkaae%2F8aaN%2Bd%2FW713Je%2FaJB6nXF2xkYGzj0xPGFHko7OtzM63zMnSbM1UVmCEynAoOs%3D)Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов - v.1.3.1[Размер файла - 56,1 Mb]2020-02-01 08:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZznwALVNX%2Bs20KzM7iOPneZwmzkEZziJolKLhxM2FaIDf1ipih4aZQcDKB2ZC0UplxCcZPLCXCXPkdIsNLQvdWcE%2FZlje6%2BwsH%2FeQxLoA%3D)Smiling-X Corp: Побег из студии ужасов[google play]2020-02-01 07:42

Поиск по сайту