Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Spiral Roll

Опубликовано в Аркады


Spiral RollSpiral Roll на АндроидИгра Spiral Roll на Андроид


Spiral Roll – забавная аркада очарует даже самых привередливых геймеров своей неповторимой харизмой и превосходным геймплеем.

В этой жизни нужно попробовать все и даже немножечко больше. Если вы думаете, что индустрия мобильных игр вас не удивит, то вы ошибаетесь и Spiral Roll предлагает лично убедиться в этом. В детстве вряд ли много кто мечтал стать слесарем или скульптором по дереву, но это не важно, ведь в этой игре вам не нужно иметь какие-либо навыки. Чем проще игра – тем сильнее она затягивает. Не верите?

Все, что вам нужно, это орудовать стамеской и выскабливать из дерева спиральки, которые будут крушить все на своем пути. Звучит безумно, но довольно весело! Отличный таймкиллер который подойдет на все случаи жизни: скучная поездка, пробка, отсутствие интернета или просто свободная минутка на работе. Где бы вы не были, чем бы не занимались, Spiral Roll станет любимым компаньоном и способом скоротать время!

Особенности:

  • Насыщенная 3D графика;
  • Интуитивно понятный геймплей;
  • Затягивающий игровой процесс;
  • Множество уровней.

Скачать игру Spiral Roll на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: VOODOO
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zio9AQAJPfKsCiF3JftzT%2F%2FYvD8JZDfHC%2BJpTCfCIhPeVdgZQ5OIKCXbrgQXkhEyA31AIFbyiigdgythqGFlAHFku0CUPzDYAUO73iBjD0Q%3D)Spiral Roll[google play]2020-04-11 04:50
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zio9AQAJGxDPrEXqwyZi4OvqFZ8%2BkGLRc24onQphJfwvBgx%2BLvBN5uLukOD84jUIz6C7eBqCA8o%3D)Spiral Roll - v.1.11.1 (mod)[Размер файла - 50,4 Mb]2020-12-01 18:29

Поиск по сайту