Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Tap the Frog: Doodle

Опубликовано в Аркады


Tap the Frog: DoodleTap the Frog: Doodle на АндроидИгра Tap the Frog: Doodle на АндроидИгра Tap the Frog: Doodle


Игра Tap the Frog Doodle пришла на Android с iOS, где несмотря на свою детскую на первый взгляд задумку собрала тысячи поклонников. Данную игру можно смело назвать тестом скорости мышления и движения, вам будут давать простые задания и в большинстве случаев ваша успешность будет оцениваться в зависимости от того как быстро вы справились с задачей.

Задания вас ждут весьма необычные и разнообразные. Главными действующими лицами игры станут лягушки, которых будет необходимо помыть, посчитать, «лопнуть», не дать им убежать, покататься их на лодке, помочь набрать номер телефона… Подробности каждого задания вам будут объяснены перед началом каждого уровня, к счастью, на русском языке. Чтобы открылся следующий набор уровней необходимо набрать определённое количество за прохождение уже имеющихся, так что если хотите поиграть придётся тренировать скорость.

Оформлена игра просто и при этом очень качественно, рисованная картинка радует чёткостью и простотой линий, и забавная анимация главных действующих лиц – лягушек, не даёт унывать. Установив игру Tap the Frog Doodle будьте готовы отвлечься от внешнего мира на несколько часов.

Скачать игру Tap the Frog Doodle на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Playmous
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVu3AALr%2FmUoFmRpZoIsYe0I%2FiIFz2WUVWGhr4ElqdlKNZnX8v95PQ3oKRqzw0C5Cn1Ndcc%2FOY%3D)Tap the Frog: Doodle - v1.9[Размер файла - 22,5 Mb]2020-05-31 05:52
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgVu3AAL0CUy%2FHFk90qWuOeJNFOh2xKDkNUoTs6lPRdGRvbFMxQddjI%2BTEV%2BXZ3Il4QEKgrxdz1xfUcGZzmHS%2FCEyT2UYCxNGVt%2FpJHko3E%3D)Tap the Frog: Doodle[google play]2020-05-31 05:47

Поиск по сайту