Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Bouncy Ball

Опубликовано в Аркады


Bouncy BallBouncy BallBouncy Ball на АндроидИгра Bouncy Ball на Андроид


На первый взгляд игра Bouncy Ball может показаться донельзя простой, всего то и нужно, довести шарик до конца уровня. Но как только вы пройдёте несколько уровней, станет понятно, что игра совсем не так проста, как казалось в начале и чтобы продолжать проходить уровни придётся полностью сосредоточиться на игровом процессе.

На уровне будет расположено несколько платформ разных видов: обычные, пружинящие, придающие ускорение, направление которого указывается стрелкой, и даже, утыканные шипами, попадание на которые отправит вас проходить уровень заново. Но главным в игре является маленький, жёлтый, непрерывно прыгающий шарик, который и будет путешествовать по этим платформам с вашей помощью.

Управление в игре простое, но требует внимательности. Направление прыжка шарика будет задаваться касанием экрана, левой или правой стороны соответственно, а вот сила прыжка будет зависеть от того, на какой высоте в своём непрерывном прыгании, находился шарик в момент вашего касания.

В игре вы не встретите красочной графики, всё минималистично и даже в некотором роде скучно, но для данной игры это не является недостатком. Bouncy Ball удивительно затягивает и вы сами не заметите, как проведёте за игрой не один час.

Особенности:

  • 100% бесплатная игра.
  • изысканная гармония 3D игры и 2D игры.
  • Легко разобраться, замечательный тайм-киллер и аркадная головоломка.
  • великолепная графика, ощущение классической игры
  • Постоянное обновление уровней.

Скачать игру Bouncy Ball на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: RAON GAMES
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWRvwAHY9dogn389x9CIzMDTFyoJU43yyIl89LFMbW4QsGfhFudVPNuK6WgGDWm85RnuFR2fpI%3D)Bouncy Ball - v4.6.3[Размер файла - 6,20 Mb]2020-07-05 01:41
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWRvwAHhzcRZlxqO5FY02024zPQsbffDX6r6ATM8eMtUdd4VdwOn%2FEzGmJaxvD5T1otkc3AKCSv%2FdpLWvXLqoO278un9VcfMj93GuDtiWE%3D)Bouncy Ball[google play]2020-07-05 01:42

Поиск по сайту