Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Subway Princess Runner

Опубликовано в Аркады


Subway Princess RunnerSubway Princess Runner на АндроидИгра Subway Princess Runner на Андроид


Subway Princess Runner - увлекательный раннер в 3D графике, где отважная принцесса преодолевает препятствия, уворачивается от проезжающих автобусов, поездов и собирает монеты.

Если раньше принцесс, запертых в замке, нужно было спасать, то теперь отважные принцессы сами бегают по улицам и удирают от полиции. Главная героиня этого красочного раннера бежит по улицам города и железнодорожным рельсам, уклоняясь от мчащихся в её сторону поездов, автобусов и машин, ведь главная её цель - не дать себя догнать.

Собирайте монеты и драгоценные камни, выполняйте миссии и зарабатывайте самый высокий рейтинг среди игроков по всему миру. Передвигайтесь на скейтборде, собирайте и используйте специальные усиления – ускоряйтесь и взлетайте высоко в небо надев реактивный ранец. Собрав достаточно монет или драгоценных камней, у вас появляется возможность открывать новых персонажей и покупать улучшения, которые помогут сделать игровой процесс ещё интереснее.

Особенности:

  • Качественная HD графика;
  • Простое управление;
  • Возможность посоревноваться с игроками по всему миру за самый высоких рейтинг;
  • Множество увлекательных уровней;
  • Красочные локации – от городских пейзажей до яркой радуги;
  • Разнообразные миссии.

Скачать игру Subway Princess Runner на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ivy
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipMEQAFR24pni%2BPcJsMhI6HLAH1Eh9%2Ff2XA1TvkSFqI%2FPS3RiMhrfDJj7glq6pFz4Pz3uV15yY%3D)Subway Princess Runner - v4.8.8 (mod)[Размер файла - 60,1 Mb]2020-12-01 19:10
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZipMEQAFair0DjpSzrWjoM7MTsFrrEWGhAUvpiJfB9vrObi7qofOxw8rKKhO3zSz%2FtqQrInPpm7fG4g2MNH%2BiTm5EFCcyDeBK5rK%2Bbz6R7Q%3D)Subway Princess Runner[google play]2020-12-01 19:02

Поиск по сайту