Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

The Virus X

Опубликовано в Аркады


The Virus XThe Virus X - Scary Horror GameThe Virus X - побег из ужасовИгра The Virus X на Андроид


The Virus X - Scary Horror Game (Побег из ужасов) - это мрачный хоррор с видом от первого лица, где вы побываете в роли офицера полиции Нью-Йорка. Вашей задачей является расследование загадочного дела, в городе начали происходить внезапные пропажи людей, и никаких свидетелей нет, чтобы пролить свет на это дело. Оправляйтесь выяснять, что же там случилось, вооружившись фотоаппаратом и пистолетом.

Игра начинается в одном подозрительном полузаброшенном здании. Исследуйте каждое помещение, старайтесь замечать все детали, при обнаружении каких либо улик, не забудьте сделать фотографию. Находите ключи, собирайте предметы, которые могут быть полезны в дальнейшем и шаг за шагом расследуйте это непростое дело. Однако, со временем вы заметите, что в этом доме вы не одни, и чувствуете опасность. Оказывается, за каждым вашим шагом следит убийца с ужасающей внешность, при столкновении с ним старайтесь как можно быстрее убежать и спрятаться, или же используйте ваше оружие!

Здесь вы встретите множество предметов, с которыми можно взаимодействовать, телефоны, игровые машины и так далее. Также, в здании есть большое количество укромных мест, где можно спрятаться и переждать опасность. Во что бы то ни стало, постарайтесь остаться в тени, собрать все улики и живым выбраться из этого ужасного дома.

Особенности:

  • Продуманная сюжетная линия;
  • Невероятно мрачная и пугающая атмосфера;
  • Качественная 3D графика;
  • Множество предметов для взаимодействия.

Скачать игру The Virus X на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: PUZZLE STUDIO
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwuWQALp13tkp5qmMZ6%2Fd09P2SK2xMyqFempNAujIwHdKz%2BTwK%2BrQIVHJ64aM7sqcd6b2Gwqcw%3D)The Virus X - побег из ужасов - v2.5[Размер файла - 87,2 Mb]2020-12-18 03:01
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiwuWQALyoe5zKo5Xv%2FpSek4JXD8MAgYkbqUkHQ7HVQ5TwY9NTB65%2Fo6dGD%2B%2BueHB6vUA9EAv3u5G7QbydZe70Lrsprw%2BU%2B39tVOdXs9bhI%3D)The Virus X - побег из ужасов[google play]2020-12-18 03:02

Поиск по сайту