Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Metel Horror Escape

Опубликовано в Аркады


Metel Horror EscapeИгра Metel Horror EscapeИгра Metel Horror Escape на АндроидMetel Horror Escape на Андроид


Metel Horror Escape – это невероятно реалистичная и страшная аркада, в которой вам предстоит выжить и не попасться в руки кошмарному маньяку.

Вы проснулись в ледяной клетке где-то далеко от дома, кругом ледяные просторы, выхода нет. Вас похитил зловещий маньяк и теперь вы обязаны найти выход из этого проклятого места. Взаимодействуйте с предметами, ищите ключи, подсказки, постарайтесь выбраться отсюда до того, как вас постигнет злая участь. Здесь вам очень пригодится логическое мышление, блестящая тактика и контроль своего страха. Постарайтесь хорошо прятаться, ведь цена победы в этой игре – ваша жизнь!

Будьте тихими и старайтесь продумывать каждый шаг наперед. Сделайте все возможное, чтобы найти тайные двери, разгадать все загадки и не стать очередной жертвой кровожадного маньяка. Не забывайте заметать следы, ведь если маньяк заметит что-то неладное, вы вмиг распрощаетесь со своей жизнью!

Особенности:

  • Потрясающая атмосфера хоррора;
  • Множество предметов для взаимодействия;
  • Интересные головоломки;
  • Простой геймплей;
  • Реалистичная графика.


Скачать игру Metel Horror Escape на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Linked Squad
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Unlocked, без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zig77QAJO%2BTZKjp5X0B25e4la0QapZH0%2B9rLoF6katjAuutvyf7CHCJOcsO%2BqnhBJV%2BOKCjDh3w%3D)Metel - Horror Escape - v0.305[Размер файла - 117 Mb]2020-12-28 20:38
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zig77QAJXjK0A44HgKtPwvJ4bEJS4sbOGI0hqqDu7743%2BTss1zd4Q%2F2thB%2BY4zbCrreBGINnyo4hOD%2FZ%2F13IyAKCtt2kIYhMfA7ytU0xzK0%3D)Metel - Horror Escape[google play]2020-12-28 20:38

Поиск по сайту