Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

А4 Прятки прячься или ищи

Опубликовано в Аркады


А4 Прятки прячься или ищиА4 Прятки прячься или ищиИгра А4 Прятки прячься или ищи на Андроид


А4 Прятки прячься или ищи - это увлекательная аркада от известного видеоблогера Влад А4. Здесь вы сможете сыграть в популярную игру с детства вместе с вашими друзьями. Если вы прячетесь, понадобится быстро принимать решения и находить укрытия, чтобы вас невозможно было найти, или же быть очень внимательным, когда вы окажетесь в роли охотника!

Перед началом игры, случайным образом выбирается тот, кто будет искать, после чего все остальные превращаются в случайные предметы и должны сразу побежать прятаться. Выделяется всего 30 секунд, за это время нужно постараться найти укромное место, где вы лучше всего сольётесь с окружением. Например, если вы превратились в телевизор, лучше всего отправиться в гостиную, или же на кухню, если вы оказались столом. В роли охотника, сначала вы ждёте пока все спрячутся, затем в течение минуты нужно всех найти, ударяя палкой или другим оружием по всем подозрительным предметам.

Игры проходят на трёх разных локациях, таких как: торговый центр, магазин и дом. Также, есть несколько игровых персонажей: Человек-банан, Эмо, Панк, Батя, Влад А4, Кобяков, Глент, Серега и Зомби. Внешность каждого из них можно менять при помощи скинов, которые выпадают на карте из сундуков.

Особенности:

  • Уникальная мультяшная графика;
  • Девять игровых персонажей;
  • Возможность кастомизировать героев;
  • Простое управление, достаточно одной руки.

Скачать игру А4 Прятки прячься или ищи на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: RedTower
Платформа: Android 6.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег, без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJHKAAK2BGx0vY4k5tnf8TzxSgrsBTiRHCbKYO9dRkQ4%2BHHf7NT6aPeJMp3mD0%2BNGt4GP4dIZo%3D)А4 Прятки - прячься или ищи - v1.0 (mod)[Размер файла - 40,4 Mb]2021-02-18 00:56
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJHKAAK%2Byo%2B90QaEMECIXJzLkjWiJOylr0bXeHvrT%2FEtQ2XS88SFqdU%2Fq82e4UM2gxyrBRdrFlMc%2BKnbX2tM%2FlgcpUvzGVX)А4 Прятки - прячься или ищи[google play]2021-02-17 23:24

Поиск по сайту