Лучшие Аркады

Angry BirdsEarn to Die 2Hungry Shark EvolutionJetpack JoyrideSubway SurfersHill Climb Racing

Dadish 2

Опубликовано в Аркады


Dadish 2Dadish 2Dadish 2 на АндроидИгра Dadish 2 на Андроид


Dadish 2 - это продолжения потрясающей приключенческой игры. Здесь снова понадобится помочь главному герою - редису найти его детишек, которые пропали необъяснимым образом. Однако для этого нужно преодолеть нелёгкий путь, обойти опасные ловушки, различные механизмы, вязкие болота, и даже оказаться в открытом космосе!

В общей сложности в игре содержится 50 уникальных уровней, где на каждом этапе нужно решать небольшие головоломки, избегать противников в виде кексов, гамбургеров и другой готовой еды. Также, предстоит перепрыгивать через обрывы, исследовать разнообразные локации, уворачиваться от выстрелов пушек и сражаться с боссами. По пути можно встретить немало положительных героев, которые помогут вам с нелёгкой задачей, или даже прокатят на себе.

Во время прохождения, вы сможете узнать немало интересных историй из жизни главного героя, или же других персонажей. Элементы управления классические, как и во многих платформерах, где есть две стрелки для передвижения и кнопка для прыжка. Красочная пиксельная графика создаёт уникальную атмосферу добрых, олдскульных игр. Пройдите все испытания, победите всех врагов и найдите детей редиски!

Особенности:

  • Множество головоломок и увлекательных задач;
  • Более 50 уровней с уникальными локациями;
  • Захватывающие сражения против боссов;
  • Приятная пиксельная графика.

Скачать игру Dadish 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Thomas K Young
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Без рекламы)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHJbgALHqUUppkwtKJ7KeCESU8VA1z2wPcl3fOUaDhtLS8jeFNHnQY0WfCzQM1OxqjiI3fJ7ZA%3D)Dadish 2 - v1.04.0 (mod)[Размер файла - 45,2 Mb]2021-02-25 02:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHJbgALQO%2B3ZKE5lL8qD2GSOWFNc%2F23MCHBUcjQXK610QUMidNA1HbUACx9rPHIpYqV7hunoTiuRJ%2B8dbZ2PK9c20IpJ55ZeQmyKwwahGg%3D)Dadish 2[google play]2021-02-25 02:12

Поиск по сайту