Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Real Drift Car Racing

Опубликовано в Гонки


Real Drift Car RacingReal Drift Car RacingReal Drift Car RacingReal Drift Car Racing


Real Drift Car Racing это действительно отличные дрифт-гоночки для устройств с ОС Андроид. Пользователю предлагают прокатиться на серьезных скоростях, при этом совершая всяческие заносы на поворотах. Сразу сделаем акцент на великолепной динамике вождения и в целом на физике самих заносов, поэтому графика в принципе не может быть плохой.

В общем, приготовьтесь сесть за руль автомобиля, дабы хорошенько дрифтануть. Между прочим игру Real Drift Car Racing некоторые считают самым реалистичным 3Д симулятором гонок в сегменте мобильных платформ. Например, здесь в помощь игроку имеет место быть совершенно инновационный помощник. Вам предлагается кататься на самых высокопроизводительных автомобилях, но по мере прохождения дистанции необходимо хорошенько дрифтовать, что сделать не так-то просто. Стоит отметить, что Real Drift Car Racing скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Учтите, что скорость будет очень высока, поэтому держать баланс нужно каждую секунду, в противном случае можете ни на что не рассчитывать. Вы будете зарабатывать средства благодаря своему мастерству, причем первые можно тратить для настройка машины, например, изменять цвета кузова, экспериментировать с моделями и цветом дисков. Управление разработчики постарались сделать максимально удобным, поэтому пользователю самому решать: выбрать управление клавишами либо акселерометром. И еще, в игре Real Drift Car Racing доступна онлайн таблица рекордов, поэтому стремитесь угодить в нее.

Не помешает акцентировать внимание на таких аспектах как динамика, физика заносов, и, наконец, графическая составляющая на высоте. Между прочим в случае возникновения непонятных ситуаций, пользователь имеет доступ к инновационному помощнику. О высоких скоростях сказано, о дрифте на них также вспомнили, не пора ли переходить так сказать к практике: совершайте лучшие заносы в своей жизни на самых больших скоростях, но сделать это будет довольно непросто. Стоит отметить, что Real Drift Car Racing скачать apk на Android бесплатно вы можете с нашего интернет ресурса.

Нужно ли говорить, что с удержанием нормального баланса могут возникнуть проблемы: если же вы не справитесь с поставленной задачей, то едва ли сможете успешно выступать Конечно же в Real Drift Car Racing имеется своая игровая валюта, благодаря которой можно до неузнаваемости изменить автомобиль как внутренне, так и внешне. Конечно же, раз уж речь идет о гонках, на первый план выходит управление, которое в игре достаточно простенькое и удобное: выберите один из способов управления – акселерометр – клавиши. И еще в игре присутствует таблица рекордов, на которую не помешает ориентироваться.
Установка игры: Установить APK (игру) - Распаковать кеш который находится zip-архиве и переместить папку в /Android/obb - Запустить игру.
Скачать игру Real Drift Car Racing на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: RealGames
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXDGgAAihnhqkAXRvevR4VcQwTa1luFKWcTKXnZAgyVh9%2Btx5ZiWmXXC%2FetPjp%2FmC9ARQr5h0%2BuC%2B3kTwr5oPT3iKdyCESj8X7rwBMR6ag%3D)Real Drift Car Racing[google play]2015-01-11 14:15
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXDGgAAUvt6DfLcz2umrQ6R%2FD7D4w6UQksUaORos714ivQYQVG%2F5JFV%2Bc8Th5CSLJVCj9cKWHw%3D)Real Drift Car Racing - v.5.0.7 (игра)[Размер файла - 50,7 Mb]2020-10-02 03:00
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXDGgAAZ65JhEwI7CzYAEC8QgaM4xhS9m1tUECgmsWeWOxO014H%2BZdhJDSwD%2BB2Du6TZ7%2FJqBQ%3D)com.realdrift.sipon.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 215 Mb]2020-10-02 03:00

Поиск по сайту