Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Driver Speedboat

Опубликовано в Гонки


Рай для Гонщиков на КатерахРай для Гонщиков на КатерахРай для Гонщиков на КатерахРай для Гонщиков на Катерах


Driver Speedboat Paradise – интересные аркадные гонки на Андроид, в которых нам предстоит принимать участие в многочисленных гонках по водной глади. В игре РАЙ ДЛЯ ГОНЩИКОВ НА КАТЕРАХ для Андроид игроку предстоит стать безбашенным пилотом одного из быстроходных катеров, который уже долгое время хочет стать лучшим среди лучших на водной глади. Но наш путь будет лежать через множество опасных гонок с самыми разными преступниками и другими немало значимыми лицами.

Сама игра содержит 6 различных режимов, среди, которых даже есть гонки по прямой и онлайн сражения со своими друзьями. Самые лучшие гонщики со всей планеты будут демонстрировать мастерство управления огромными катерами, выполняя самые крутые и необычные трюки на многочисленных трамплинах и рампах. Побеждая в гонках, вы будете получать немалые деньги, которые понадобятся для улучшений катера и покупки новых предметов. Всего в игре более 20 разнообразных катеров, отличающихся друг от друга как внешне, так и набором технических характеристик.

В игре два типа управления на выбор: наклоны устройства или же при помощи знакомых кнопок расположенных по краям дисплея, а также одной дополнительной кнопки для активации ускорения.

Установка игры: Скопировать папку с кэшем по пути /Android/obb - установить APK - Запустить игру.
Скачать игру Driver Speedboat Paradise (Рай для Гонщиков на Катерах) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Ubisoft Entertainment
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgbj9wAE1GLCwJJnCZv0n6X%2BwRvi6e6sh6hIMOOVdre1z5gKFQ6C%2F14%2BfqvxexBJ1bSjUxFrjw4%3D)Рай для Гонщиков на Катерах - v.1.7.0 (игра) (мод)[Размер файла - 24,1 Mb]2020-10-08 03:27
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=Zgbj9wAE6GcOqBBmtJIqpLy7jJHYpwGDBkmb4ncmjDCqGJrH%2BRkgK346VGgkQriyhnb%2FxDVSB4U%3D)com.ubisoft.driver.hotwaters.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 599 Mb]2020-10-08 03:32

Поиск по сайту