Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Mad Skills Motocross 2

Опубликовано в Гонки


Mad Skills Motocross 2Mad Skills Motocross 2Mad Skills Motocross 2Mad Skills Motocross 2


Интересных мотогонок не так уж и много, большинство из них мало реалистичны, да и ничем не отличаются от своих конкурентов. Игра Mad Skills Motocross 2 не представляет ничего инновационного, это как раз мототриал. Но в нем сбалансированы все моменты и графика, и физика, и геймплей, поэтому игра стоит внимания. Гонки на мотоцикле Mad Skills Motocross уже знакома многим, ведь первая часть игры пользовалась большим успехом среди пользователей и была загружена с Google Play более четырёх миллионов раз. Теперь же, разработка игры перешла к компании Turborill. Таким образом и была создана вторая часть игры Mad Skills Motocross.

К слову, Mad Skills Motocross 2 это довольно неплохая мотогонка. Игра насчитывает более пятидесяти треков, а также сем байков. Но количество количеством, а важна еще и реалистичность. Так вот, данная игра и выделяется своей реалистичность среди всех конкурентов. До симулятора этой игре еще далеко, но вот аркада получилась просто шикарная. Мотоцикл ведёт себя реалистично, он не перескакивает бугры, не проезжает по своим оппонентам и не делает безумные пике, оставаясь при этом «живым». К трасам нет никаких претензии. Они сбалансированы, но вот разнообразия не хватает. Есть две тематические площадки – это горная местность и арена. Все соревнования проходят в один-два круга, а противник всегда один.

Из отличительных моментов "Mad Skills Motocross 2" можно отметить только ракетное ускорение. Чтобы не отставать и даже обгонять противников мы можем нажать на специальную клавишу, и получив заряд «нитро» следовать далее. Штука интересная, хоть и по большому счету донтная, но заполучить ее бесплатным способом можно. Ну, и еще, есть в игре мультиплеер. Он на двоих и довольно стандартен. К качеству графики нет нареканий, картинка неплохая. А вот музыка действительно порадовала. Динамичные треки развлекут нас и останутся в памяти!
Скачать игру Mad Skills Motocross 2 для Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Turborilla
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: МОД (Много ракет)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMdNQAJUSZFQcRiuNZPe4w47gH6tAX4EMuXHBMFaRgiJEO7qzPzXK47rncbIAD3KNmX%2Bjv57wPMERMWWb11UwEB5GyBnj2rTLTm5FaBKuYW1I17clq2wg%3D%3D)Mad Skills Motocross 2[google play]2015-08-11 20:44
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiMdNQAJLoq17o6uvjzFRMS2vbT6mWuY5fxt1D%2BzrbBwm%2FhOaz8ZlWLrDk%2Bu2PiWsUHjcHKaonw%3D)Mad Skills Motocross 2 - v2.25.3134 Mod (новая версия)[Размер файла - 77,9 Mb]2020-12-01 00:31

Поиск по сайту