Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Psebay

Опубликовано в Гонки


PsebayPsebayPsebayPsebay


Psebay – это высококачественный мототриал, в котором вы научитесь летать и жить в гармонии с окружающим миром. Эта игра для Андроид, построена на современном движке и обладает приятной графикой, с множеством атмосферных локаций. Вы пронесётесь по удивительному миру, наполненному опасными ловушками, современными технологиями и духом древних цивилизаций. Это непередаваемое чувство, которое можно только пережить в игровом мире.

Игра не имеет огромного выбора мотоциклов и ярких спецэффектов, однако, это лишь играет ей на руку. В Psebay всё построено на законах физики и умиротворении. Вы просто мчитесь на своём байке по удивительному миру, который хоть и не блистает яркими красками, но зато, вы можете вдеть, как колышется трава под вашими колёсами, как летят брызги воды, как сыплются камни и дрожат трамплины…

Чтобы победить, вам достаточно быстро реагировать на меняющуюся обстановку, и даже, решать несложные головоломки. Вы можете взаимодействовать с окружающей средой, толкать валуны и активировать механизмы. Ну и конечно, вы сможете творить головокружительные трюки, с помощью своего Android устройства, нужно лишь скачать игру, чтобы прикоснуться ко всем её удивительным функциям.
Особенности:

  • Отличное графическое и звуковое оформление игры (выбор качества графики);
  • Выбор параметров динамической камеры;
  • Особая атмосфера, приятная цветовая палитра и красивые пейзажи в силуэтном стиле;
  • Уникальный геймплей;
  • Простое и понятное управление (настройка размера кнопок);
  • Улучшение параметров мотоцикла (за собранные звезды);
  • Редактор уровней (в полной версии);

Скачать игру Psebay для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: Eugeny Butakov
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2BfQAHNYqo2ojy9%2FV%2FXHctjm9HxCNoCuVIzx9Ex67XpCwBZzs%2FV02KYjoz0wyM5f5%2B29NNAow%3D)Psebay - v.1.0.16[Размер файла - 31,6 Mb]2016-02-24 22:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgU%2BfQAHV95dzKL7VoH3YKQkIPnounfHor9JUNtFyvmTWgByAYD3HfPh6It6FQpSprenKjLpOO2H9bcFEUMV0a2fVAYrNP4EPIbjxwKxLGo%3D)Psebay[google play]2016-02-24 22:21

Поиск по сайту