Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Racing Simulator

Опубликовано в Гонки


Racing SimulatorRacing Simulator для АндроидГоночный симулятор на AndroidRacing Simulator Гоночный симулятор на Android


Racing Simulator для android - это очередные гонки, которые по своему геймплею и оформлению очень сильно смахивают на сотни других проектов, но все же есть некоторые моменты касательно особенностей, способных сделать игру привлекательной для всех пользователей, особенно ярых поклонников гоночных симуляторов.

Управлять автомобилем достаточно просто, при этом назвать управление удобным – нельзя. Все дело в том, что автомобиль будет набирать скорость самостоятельно, а для контролирования его движения на трассе мы будем использоваться стрелочки по краям дисплея. Причем для торможения используется очень неудобная кнопка, размещенная по середине дисплея, и играть на планшете с большой диагональю экрана будет совершенно не комфортно. Поначалу вам дадут самый простой автомобиль, которым нужно добиваться побед и копить деньги на более мощные и красивые автомобили. К сожалению, автомобилей в игре не так много, всего лишь четыре штуки, но при этом они лицензированы.

Режим одиночной езды быстро надоедает и тогда в дело вступает мультиплеер, позволяющий игроку сразиться с другими пользователями со всего мира. Трасс в игре не много и все заезды будут протекать по одному и тому же сценарию, поэтому в первую очередь лучше всего отточить свое мастерство в режиме одиночных заездов, а уже после смело отправляться в заезды против реальных игроков. Режимов игре несколько, но они мало чем отличаются друг от друга, а количество соперников всегда приравнивается к одному. Графика в Racing Simulator на андроид является одним из самых слабых показателей, автомобиль выглядит более менее красиво, а вот локации угловаты и смотрятся не самым лучшим образом. Единственное, что спасает игру – это мультиплеер, без него было бы совсем все плохо и уныло.
Особенности:

  • Множество разных автомобилей
  • Разные виды камеры
  • Несколько режимов игры
  • Удобное управление

Скачать игру Racing Simulator (Гоночный симулятор) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ByteTyper
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiETQgAOC9winF92RIkvj%2F32k%2FUpYT4vGcJSP8FgWShn4KR00mcC12lTlwE0vmS0j60%2BzfGzTmY%3D)Racing simulator - v.1.18.185[Размер файла - 40,4 Mb]2016-06-13 16:33
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiETQgAOLhy1y5q15wsrZ7ejtdQzt5Cky05CFxB8P8whbSwr8FAm%2FzKnr377hL8OQdXqstvo8N9u1%2FGHE6sRGn%2Fy6IN3mH5dS8UTcPZoUiVfUG%2Fe3122v455kvXqCqNH)Racing Simulator[google play]2016-06-13 16:34

Поиск по сайту