Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Riptide GP: Renegade

Опубликовано в Гонки


Riptide GP RenegadeRiptide GP Renegade для АндроидГоночный симулятор на гидроциклах - игра на AndroidГоночный симулятор на гидроциклах


Riptide GP: Renegade – невероятно скоростной и реалистичный гоночный симулятор на гидроциклах разработанный компанией Vector Unit. Вы попадете в будущее время, когда вместо обычных автомобилей и мотоциклов используют совершенно иной транспорт, а нам предлагают принять участие в незаконных гонках на гидроциклах. Денег у нас не много, поэтому отказываться от подобного предложения нет смысла. Садитесь за руль своего первого гидроцикла и отправляйтесь в свою первую гонку, которая определит уровень вашего вождения.

Играть можно как против искусственного интеллекта, принимая участие в различного рода соревнованиях, так и против реальных игроков, где победитель забирает все вознаграждение и самое главное – очки опыта. Кроме того можно играть с «призраками», иными словами тенью вашего друга, которая будет совместно с вами преодолевать трассу, но кто станет лучшим – решать только вам.

Во время заезда управляться с гидроциклом очень не просто, так как физика реалистична и разработчики сделали упор на максимальное сходство с управлением настоящего гидроцикла. Для управления используются обычные наклоны устройства, позволяющие входить в повороты, обгонять оппонентов и собирать приятные бонусы, например, ускорение. Скорость гидроцикл набирает самостоятельно, а игроку останется лишь корректировать ее, нажимая на левую или правую стороны устройства, сбавляя темп на определенных участках трассы.

Победы в чемпионатах откроют перед вами новые горизонты и доступ к более влиятельным, возможно, даже легальным гонкам, так, что вперед, дерзайте, покажите, кто по праву должен считаться лучшим гонщиком на гидроциклах! Несомненно, одна из лучших трехмерных картинок, которые нам удавалось видеть, а достигается это за счет высокой детализации и разнообразным локациям, над которыми трудились профессиональные дизайнеры. Про музыку можно сказать только одно – она бесподобна, да и звуки ничуть не хуже.

Riptide GP: Renegade – классная во всех смыслах гоночная игра, в которой хоть и нет крутых автомобилей, зато есть скорость, драйв и безудержное веселье.
Особенности:

  • Множество улучшенных гидробайков
  • Новые разнообразные локации
  • Несколько режимов прохождения
  • Ультрасовременная графика

Скачать игру Riptide GP: Renegade на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Vector Unit
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLopwAISi4vuphIpvt5N1J%2FXtqngWaflKXjOHWCxROgR4cJANRgZzbJNCOtuvpHV6Dn2bOjvbYtUzMIj320ZtfWFOSGIGO6qm2SkV9QR6i4TJAK0igSGw%3D%3D)Riptide GP: Renegade[google play]2016-08-28 14:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLopwAIJiRJd5exLl7iYLS2W7A1EhsnTpCTiVSYGlwFP3R0E29IZouL9KjdIqVFPl8RpQ4rYiQ%3D)Riptide GP: Renegade - v.1.2.3 (новая версия)[Размер файла - 93,6 Mb]2020-06-01 06:33

Поиск по сайту