Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Русский Водила 3: В Крым

Опубликовано в Гонки


Русский Водила 3: В КрымРусский Водила 3: В Крым для АндроидИгра Voyage 4 на AndroidИгра Русский Водила 3: В Крым для Андроид


Русский Водила 3: В Крым (Voyage 4) - преодолейте за рулем расстояние от Магадана до переправы на Крым. Хардкорные производители-разработчики российских автомобильных симуляторов сделали продолжение к игре «Русский водила 2: на Байкал», где нужно было проехать от Мурманска до Байкала. В этот раз путешествие не менее интересное и даже более длинное, на наоборот: от востока на запад. По сути этот остался тот же симулятор исследователя российских дорог с тем же управлением датчиками наклона смартфона, симуляцией механической коробки, газа и тормоза, но добавились: ключ зажигания (машина может заглохнуть), тумблер включения фар (дальний и ближний), а также кнопка быстрой эвакуации (залетели в кювет – нажали и вы сразу на дороге).

Реализовано два варианта отображения камеры: от глаз водителя и сзади автомобиля, причем в виде из кабины у водителя выросли руки. Их можно отключить, если их исполнение в художественном и анатомическом смысле будет вас смущать. Автопарк существенно расширили в лучшую сторону и помимо привычных Приор и УАЗов, добавили BMV седан, Гелендваген и даже Ладу Весту. По своим характеристикам полноприводный Гелендваген значительно превосходит на траве переднеприводную заниженную Приору. Да и в общем пошустрее иномарки.

Визуально игра тоже улучшилась: проработка неба, леса, дороги приятно удивила. Имеется смена дня и ночи, а также погодных условий. Дорога сделана по-честному, как в России: заплатка на заплатке, а кое-где такие валуны, что на скорости машина подлетит мама-не-горюй! Машины озвучены все по-разному, но тот же Гелендваген звучит существенно реалистичнее Приоры. А вот с музыкой по-прежнему беда, потому что ее, как и в «Русский водила 2: на Байкал», просто нет.
Особенности:

  • Родные города и вывески по мотивам реальных трасс: Р504 "Колыма", М7 "Волга", М5«Урал», М51«Байкал». Некоторые исторические памятные места. 
  • Реалистичная физика и точные характеристики всех авто (включая графики момента и передаточные числа КПП). Работающие приборы в каждой машине + 100% реалистичная подсветка. Зеркала. Фары. Детально проработанные руки водителя. Только в нашей игре водитель столь реалистично управляется с рулем и приборами!
  • Более 30 деталей тюнинга для каждой машины (на иномарках меньше) основанных на реально существующих запчастях. Теперь не только двигатель но и колеса, ксенон и прочий функционал!
  • Детальная проработка звуков автомобилей, а также теперь в игре есть внешний тюнинг!
  • 6 популярных русских авто + 2 иномарки. Потом будут добавлены новые авто!
  • Теперь в игре появились повороты, развилки и холмы. 
  • По сравнения с Русский Водила 2: На Байкал графика была значительно улучшена.
  • Русский трафик с номерами регионов областей.
  • Динамическое время, облака, день-ночь, разная погода (включая дождь).
  • Множество настроек и специальная консоль для точной оптимизации игры. 

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Русский Водила 3: В Крым (Voyage 4) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: existage
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ7AAAEgNWJSiK30peDAHf4mCpQYOe%2BxvDTyWYtNEsIUoj6p%2FAXUMv3n%2BbE0R1EZk6wWOAPYTs%3D)Русский Водила 3: В Крым - v1.08 (игра)[Размер файла - 11,0 Mb]2016-09-17 13:34
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ7AAAEoNkNsnQPXhMEQZy3gpmFNUQ1ML3p92Ie48oYFA%2FfIr0zRPEN%2Fkn5mWcexTnXh26vsi8%3D)com.existage.v4.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 120 Mb]2016-09-17 13:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJ7AAAE2CFv1%2B2exHiQWQo7bmUzw5gWFai4r9L2y%2Bvs2OCDaZJYLzFYbWhuKOJInqUDwP8t1WvID40dh%2FMXoFKwyZUMghJW)Русский Водила 3: В Крым[google play]2016-09-17 13:36

Поиск по сайту