Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

GX Racing

Опубликовано в Гонки


GX RacingGX Racing для АндроидМотогонки – мультяшные мототриальные гонки на AndroidМотогонки на Android


GX Racing (Мотогонки) – мультяшные мототриальные гонки в режиме реального времени, где нам предстоит соревноваться с лучшими гонщиками планеты, доказывая собственное превосходство. Вы – начинающий гонщик, который хочет сделать карьеру профессионального мотогонщика, но для этого необходимо принять участие в десятках соревнований, победить и открыть для себя дорогу к чемпионству.

Первым делом вы отправитесь на прохождение обучения, причем оно будет длиться в течение нескольких гонок подряд, где вашими оппонентами станут виртуальные игроки, а уже после – реальные пользователи, которые не дадут вам расслабиться и скучать. Сами гонки выполнены очень просто и максимально упрощены: от вас требуется только одно – газовать во время старта и удерживать стрелочку спидометра в зеленой зоне, что позволит вашему гонщику резко стартовать и уйти в отрыв. Можно с уверенностью сказать, что победитель определяется в течение пары первых секунд после начала гонки, так, что старайтесь не отвлекаться и приложите все усилия для хорошего начала.

Между заездами вы сможете прокачивать характеристики своего мотоцикла, а также приобретать новые, более мощные байки, правда для их открытия также нужно заработать определенный ранг, но оно того стоит. Мультяшная графика, отлично пересекающаяся с плавной анимацией и эффектами, способными удивить даже взрослых. Фоны локаций хоть и отличаются друг от друга, но в целом очень похожи между собой. Музыкальная часть игры неплоха, слышны эффекты и дополнительные звуки. GX Racing – простая в освоении гоночная аркада, которая сможет порадовать красочной графикой, интересными заездами и большим выбором самых необычных байков.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Соревнуйся с игроками со всего мира
  • Исполняй безумные трюки
  • Открой и модернизируй 20 мотоциклов
  • Выбирай из бесчисленного числа функций настройки мотоцикла и гонщика
  • Пройди через множество лиг к вершине

Скачать игру GX Racing (Мотогонки) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: FunGenerationLab
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivsGgABkwgaqrOwtmlDl3a4Dj3AwlTlUwP%2FyHkGPWT%2FKVzzlCAocfZayRt5EQLsDHudsU4yhok%3D)GX Racing - v1.0.33[Размер файла - 80,8 Mb]2016-10-07 15:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZivsGgABtd74M4Ig3js39vS4YNFuCKR%2FdrBq2S0NnW%2FNgmFvmJy0hewmPyj7OMMxJ%2BVTWtOnN%2FQNXzsF44t9g1FSLSroounYfsKPP3%2FeJ7A%3D)GX Racing - v.1.0.33[google play]2016-10-07 15:37

Поиск по сайту