Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Faily Rider

Опубликовано в Гонки


Faily RiderFaily Rider на АндроидИгра Невезучий гонщик для Android


Faily Rider. Ранее разработчики Spunge Games Pty Ltd представили такую игру, как Faily Brakes в дальнейшем получившую небывалую популярность, где игроку предлагалось управлять автомобилем, у которого отказали тормоза, теперь же мы должны спустить мотоцикл с горы, при этом геймплей остался практически неизменным.

Теперь вы должны сесть за руль одного из многочисленных мотоциклов, правда, сюжет на этот раз немного другой, тормоза у вас работают, а вот горный козлик, который стоит на дороге помешал вашим планам и вытолкнул вас с дороги. Теперь вы будете спускаться с огромной горы с постоянно величающейся скоростью, стараясь собирать монетки и преодолевая все преграды.

Наверняка главной особенностью игры, как и в выше указанной аркаде является реалистичная физика, которая не даст вам просто так проехать несколько километров, и вы обязательно врежетесь в очередной кактус, камень или попросту упадете с обрыва. Геймплей не нов, мотоцикл автоматически движется с горы, а вам остается только нажимать на стрелочки по краям дисплея, поворачивая и объезжая все преграды.

Монетки, которые вы будете собирать во время очередного спуска пойдут на приобретение и открытие новых мотоциклов, а также на изменение внешнего вида героев и смену главных персонажей, что также можно назвать нововведением в игру. Про графику можно сказать только одно – она полностью повторяет Faily Brakes, правда, на сей раз локация только одна и она повторяется, надеемся в будущем разработчики добавят новых локаций и игра станет такой же популярной, как и ее предшественник.

Faily Rider на андроид - в целом, не плохой раннер, который пытается быть похожим на старшую игру, но насколько идея с мотоциклами будет считаться хорошей, мы узнаем не скоро.

Особенности:

  • СПУСКАЙСЯ вниз по горному склону, обходя препятствия
  • ОБЪЕЗЖАЙ кактусы, скалы, расщелины, другой транспорт и поезда
  • УСТРАНЯЙ препятствия с помощью щита или оружия
  • СОБИРАЙ монеты по пути
  • РАЗБЛОКИРУЙ уникальный транспорт и одежду
  • ЗАПИСЫВАЙ игровые видео и публикуй их на Youtube, Facebook или в Instagram
  • БЕСКОНЕЧНАЯ игра
  • БЕСКОНЕЧНЫЕ столкновения
  • БЕСКОНЕЧНОЕ веселье!

Скачать игру Faily Rider (Невезучий гонщик) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Spunge Games Pty Ltd
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirVFwAK7hJFBzj9asyViWFHDO2AJN1Hd2lj7HRpiA5yC56P0xh6vfFhqtTWD%2B7LdB6CzcarCBY%3D)Faily Rider - v.1.06[Размер файла - 46,8 Mb]2016-11-13 20:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirVFwALECPf7qwh%2FX7Sulgh6dBJxM74rvHZsFyp406T4OwjoLKPjHEIqlZLChZwwFIGaCR4rWJF7MnokQoVJnPuRi%2FSiq6izylyISj%2FX8w%3D)Faily Rider[google play]2016-11-13 18:05

Поиск по сайту