Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Hot Wheels: Race Off

Опубликовано в Гонки


Hot Wheels: Race OffHot Wheels: Race Off на АндроидИгра Горячие Колеса для AndroidГорячие Колеса для Android


Hot Wheels: Race Off (Горячие Колеса). Трамплины и спуски под отвесным углом, мертвые петли и прыжки на запредельной скорости, гараж, наполненный болидами на любой вкус, и куча улучшений, деталей и настроек - аркада Hot Wheels: Race Off выжимает максимум из классических гоночных идей и предлагает вступить в опасное противостояние прямо сейчас! Главная задача – пройти изобретательную полосу препятствий, заработать денег и завоевать все возможные медали в однопользовательском и сетевом режимах. Главная сложность – обойти еще более мотивированных противников…

В Hot Wheels: Race Off для андроид практически все гонки разворачиваются на единой арене, представленной тянущейся к горизонту оранжевой дорогой, извивающейся под трамплинами, горными перепадами и спусками: трасса подвешена высоко в воздухе, откуда легко наблюдать за распростертыми ниже городами. Сложность варьируется в зависимости от выбранного уровня, но, как правило, достигнуть победы получится не у всех, и точно не с первого раза и причин тому несколько.

Во-первых, придется позаботиться о постоянно заканчивающемся топливе – если пролетать мимо канистр, то рано или поздно болид встанет, как вкопанный и перестанет подавать признаки жизни. Вторая проблема – довольно серьезная система повреждений: приземляться на колеса с огромной высоты, может быть, и безопасно, но стоит прикоснуться корпусом к земле, как сразу же произойдет взрыв! Жмите скачать Hot Wheels: Race Off на андроид и все проверьте!

Скачать игру Hot Wheels: Race Off (Горячие Колеса) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Hutch Games
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: МОД (Бесплатные покупки)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikicAABoK7WdHFP9y6OFD3MooP70FriKHxCZDYc8BXSLUDA7ePfyKEWCN3eJyOCOBO70U2GVxAR1tqZWDjcqXxl9gIvWhKa8AHAvXgqNMQ%3D)Hot Wheels: Race Off[google play]2016-11-14 18:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZikicAABfmNdJ5f0Bhxe%2Bbh5a9oZ53Yk8VFHmE8BPsLhnOLBym8FnaOaB%2BsvsuSOXLRsBtgTHAU%3D)Hot Wheels: Race Off - 10.0.12158 (mod)[Размер файла - 120 Mb]2020-12-02 22:45

Поиск по сайту