Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Torque Burnout

Опубликовано в Гонки


Torque Burnout для АндроидИгра симулятор дрифта на AndroidИгра Torque Burnout для АндроидСимулятор дрифта на Android


Torque Burnout – примите участие в автомобильных соревнованиях на ограниченных локациях. Не часто попадаются гоночные симуляторы и аркады, в которых скорость имела бы не самое главное значение. На этот раз разработчики решили показать всем, что мощность спортивных автомобилей можно использовать немного в ином русле. Самое главное – это то, как вы умело будете справляться со своим автомобилем, выписывая сложные трюки на замкнутом пространстве. Если вам нравятся быстрые автомобили, но вы не любите гонять на них, а предпочитаете пожечь резину, то игра вам точно понравиться. Иными словами нам предлагается состязаться не в скорости наших автомобилей, а в умении отправлять машину в длительный занос, чтобы резина жглась, а очки набирали свои обороты.

Режимов в игре очень много: тест-драйв, постарайтесь выжить из своего автомобиля максимум; фристайл, необходимость сражаться с противником за достижение лучшего результата; испытание, выполняйте поставленные задания за ограниченное время и режим турнира, который появится в скором обновлении игры. Начать свой путь нам предстоит с не быстрого, но весьма поворотливого автомобиля, на котором можно заработать свои первые средства и после потратить их на покупку новых автомобилей и улучшение их технических характеристик.

Вовремя выполнения заданий, необходимо следить за всеми датчиками, особенно датчиком шин, который если и будет мигать, то означает это лишь одно – в скором времени шины разорвет на множество частей. С управлением автомобилем разработчики мудрить не стали – пара стрелок позволяет поворачивать в нужную вам сторону, а кнопки с правой стороны отвечают за набор и сброс скорости. Графика в игре трехмерная, модели автомобилей проработаны хорошо, но все равно создается ощущение не полноты, чего-то не хватает. Конечно, можно менять вид камеры во время заезда, но большого разнообразия этот факт в игру не приносит. Torque Burnout – дрифт на замкнутом пространстве, который понравится не всем, но игра бесплатная, да и большой набор автомобилей не даст вам соскучиться.

Особенности:

  • Реалистичная симуляция отжига с клубами дыма, рвущимися шинами и горящими двигателями!
  • Множество разных машин, каждая со своим характером и возможностями тюнинга.
  • Звук ревущих моторов, от которого у вас побегут мурашки по спине.
  • Управление с помощью 3D Touch на поддерживаемых устройствах.

Внимание:

  • Для игры рекомендуется (но не требуется) подключение к интернету.
  • Torque Burnout — бесплатная игра. Игровую валюту можно покупать за реальные деньги с помощью покупок внутри приложения.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Torque Burnout (симулятор дрифта) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: League of Monkeys
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJSXAAKZt8HuGNW8Sapn78TeCWn2pgzbmz41VEIQ8BF9ojykFZE%2FL2dHU2pHUt8fyjfZ6KJycw%3D)Torque Burnout - v1-8-70 (игра)[Размер файла - 20,4 Mb]2016-12-26 23:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJSXAAKerYt5m3%2FFn%2FUjnbM8H92KiqoyPqr9Yf5SBk7h1EqX0enUeApAM7eRRHQgyRdTaZZWQM%3D)leagueofmonkeys.torqueburnout.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 247 Mb]2016-12-26 23:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiJSXAAKpNKuQ34DwtfnOeHmoq1y7JDchv6qoUCOXoISX7mNwuzSz5V%2FONixMz%2BgykdLAOIVMjPXfs0yHQiwgfypuvOdSIDwJBMMkDlCMznawwDXLr%2BF%2BQ%3D%3D)Torque Burnout[google play]2016-12-26 23:18

Поиск по сайту