Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Big Bang Racing

Опубликовано в Гонки


Big Bang RacingИгра Big Bang Racing на АндроидBig Bang Racing на АндроидГоночная аркада с инопланетными существами


Big Bang Racing – отличная гоночная аркада с инопланетными существами, решившими устроить веселые заезды на мотоциклах и автомобилях по самым необычным трассам. Садитесь за руль одного из множества спортивных байков, автомобилей, багги и прочего средства передвижения и отправляйтесь преодолевать десятки сложнейших трасс, наполненных ловушками, преградами и хитроумными сооружениями, которые могут затормозить вас.

Игра делиться на десятки уровней, главной целью которых является преодолении всех преград, сбор монет и успешное пересечение финишной черты, которая и позволит вам заработать немало средств и очков. Во время прохождения очередной трассы стоит использовать все доступные кнопки: наклоны устройства и педали газа с тормозом. Кроме того нужно собирать частички карты, позволяющие открывать доступ к новым локациям и уровням, соответственно.

Трассы проходятся очень просто и быстро, самое главное – это собрать все части огромной карты, а там уже дело техники – пересечь финишную черту и получить ценное вознаграждение. Между уровнями стоит возвращаться в главное меню игры и отправляться в гараж, где вам будет предложено произвести модернизацию собственного мотоцикла, прокачав его мощность, увеличив колеса или сделав раму прочнее. Не стоит отказываться от улучшений, без них будет невозможно пройти более сложные уровни.

Все уровни, да и сам персонаж с транспортом будут оформлены в мультяшном стиле, локации меняются в зависимости от текущей сложности и предлагают нам более сложные строения, дополненные иными постройками, преградами и ловушками. Музыка веселая, звуковые эффекты на уровне аркад, да и в целом от игры остаются только положительные эмоции.

Big Bang Racing – замечательный таймкиллер, позволяющий проходить игру, как в режиме карьеры, так и соревноваться с игроками в реальном времени. Установите мировой рекорд по прохождению трассы и впишите свое имя в таблицу достижений.

Особенности:

  • Одиночная компания с сотнями уровней
  • Два вида автомобилей
  • Обновление транспортных средств
  • Различные опасности разбросанные по уровням
  • Создавайте уровни и делитесь ими с друзьями
  • Собирайте звёзды и бонусы
  • Гоняйте по трассам сделанными другими игроками

Скачать игру Big Bang Racing на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Traplight Ltd.
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXp0AAG%2FlaY3iTRBwSt3V5M3QmzAacIUfpg9I64WMO4dIEMuD5qwsL4NI70RRAyRoUb8Eqf4xM%3D)Big Bang Racing - v3.0.5 (Mod)[Размер файла - 83,9 Mb]2017-06-17 21:22
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXp0AAHEz5zuhYTRdahSi3Z1QDzpV6qWTNMNd0AMA1IZkvJ2yNA%2FS4cAhTGrdwu90j8AoUjPK8%3D)Big Bang Racing - v3.4.0 (Free)[Размер файла - 74,8 Mb]2017-06-17 22:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXp0AAHNjXr9aLybLugFBDuTdFun6FH0Y6xKZaFGRG%2FCpDrHNaFrrrD0V6aNG9Fk2hxHQQwXFbO0R02wgZpPwTutPTDIn38d3wnoVJ%2FpY801l7qmVAaqg%3D%3D)Big Bang Racing[google play]2017-06-17 21:18

Поиск по сайту