Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Road Draw: Climb Your Own Hills

Опубликовано в Гонки


Road Draw: Climb Your Own HillsИгра Road Draw на АндроидРисуй дорогу на АндроидRoad Draw на Андроид


Road Draw: Climb Your Own Hills (Рисуй дорогу) – отличная гоночная аркада, предназначенная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вам принять участие в соревновательной езде, но приготовьтесь, что кататься придется по бездорожью, отличающемуся непредсказуемостью. Постарайтесь набрать как можно больше очков. Стройте свой маршрут из прямых линий, а также аккуратных росчерков, трамплинов. Периодически заглядывайте в таблицу лидеров, чтобы следить за своими результатами. Старайтесь сместить каждого конкурента и оказаться на первой строчке. Перед тем как начинать карьеру художника-гонщика, пользователю нужно пройти обучающие этапы. Их немного, поэтому времени особо много вы не потратите.

Стоит заметить, что механика здесь достаточно сложная и не всегда очевидная, а обучающие этапы как раз помогут с ней разобраться. События игры будут разворачиваться на двух разных картах. Будет происходить только изменение декораций, типа препятствий, а также по иному принципу будет действовать гравитация. Команда создателей предлагает вам кататься на Земле, попробовать собственные силы на Марсе. Марс отличается особой непредсказуемостью.

В замечательной игрушке «Road Draw (Рисуй дорогу): Climb Your Own Hills» на любых картах нужно стараться преодолеть максимальное расстояние. Отсутствуют какие-либо уровни, отдельные задачи, цели, достижения. Принимайте участие в поэтапной борьбе за игровые очки, стараясь получить самые высокие результаты. Уже на старте будет доступна Земля. Что касается второй карты, то ее необходимо докупать отдельно. Стоит это 50 тыс. золотых монеток. Такая валюта накапливается достаточно долго. Первая предоставленная вам машина будет набирать скорость достаточно долго. Огорчает нестабильное ускорение, а также тот факт, что топливо тратится слишком быстро.

Постепенно будут открываться новые автомобили. Заходите в мастерскую, чтобы купить себе что-то новенькое. Другие машины, конечно же, будут более приспособленными к преодолению различных препятствий. Наберитесь смелости, чтобы взбираться по множеству опасных уступов. Старайтесь за самый короткий срок достигать нужной точки. У других машин бак практически всегда будет заполненным.

Все гоночные заезды будут начинаться, само собой, со старта. Выбранный вами болид будет изо всех сил стремиться к финишу. Стоит заметить, что вы не будете управлять предоставленной машинкой. Даже скорость не сможете регулировать в процессе езды. Пользователям нужно будет заниматься дорисовкой границ маршрута. Приятно радует, что присутствует немало различных вариантов взаимодействия с холстом. Короткие тропинки определенного направления вести вы не сможете. Можно только вести трассу при помощи удерживания пальца на дисплее. Кстати, играть можно на планшетных гаджетах, мобильных устройствах. Заботьтесь о безопасности, ведь никуда врезаться нельзя.

Если врежетесь, то неизбежно увидите на экране Game Over. К плюсам приложения можно отнести замечательное графическое оформление. Также приятно радует реалистичная физика. Иногда болид будет подброшен, иногда будет скатываться по трассам. И все это благодаря физике. Отдельно стоит сказать о наличии глобального арсенала болидов. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, красивыми декорациями. Позовите приятелей, товарищей, чтобы соперничать с ними. Соревновательный момент всегда мотивирует лучше стараться, прилагать для победы больше усилий. Скачайте бесплатно замечательную игрушку «Road Draw: Climb Your Own Hills» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков.

Особенности:

  • Множество автомобилей
  • Интересные локации
  • Простое управление
  • Таблица рекордов
  • Реалистичная физика

Скачать игру Road Draw на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Fun Free Puzzle Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiE2UwAKY1aOG4fI3SsPzmp175TWdZa7Zxf6ITqo1nfVUaYFNsfeYfQiTYsfiUBHCrFTK4fo%2BLU%3D)Road Draw: Climb Your Own Hills - v1.3.2[Размер файла - 29,9 Mb]2017-08-14 17:46
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiE2UwAKhUxTtm3f2dIbJhlZr6EGdL6gVch0wgC3W1Ob4b8IWSuuMTbk9op%2F%2BGlUyeOiCad0AK5WorGEkFUBuAH2M1T22SpD4ju1cxyLtLc%3D)Road Draw: Climb Your Own Hills[google play]2017-08-14 16:12

Поиск по сайту