Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Russian Rider Online

Опубликовано в Гонки


Russian Rider OnlineРашен Райдер ОнлайнИгра Russian Rider Online на АндроидИгра Рашен Райдер Онлайн на Андроид


Скачав Russian Rider Online (Рашен Райдер Онлайн) на Андроид и вы погрузитесь в эти веселые гонки в настоящем русском стиле. Надо прикупить парочку авто, тюнинговать их, прокачать до самого максимума и гонять с самыми разнообразными игроками по всему миру. Вы сами сможете пригласить своих друзей в эту игру, а также принять участие в семи разнообразных режимах. В одной комнате могут присутствовать до десяти игроков, так что скучно здесь точно не будет.

Если вы участвуете в гонках на скорость, то сможете показать свое профессиональное вождение. Здесь присутствует дрифт-режим, так что погазовать будет интересно. Если вы попытаетесь выиграть королевскую корону, то удержать ее сможете лишь две минуты, оторвавшись от своих соперников.

Здесь присутствует вниутриигровой чат, который поможет вам не скучать в этой игре. Кроме обычного общения вы сможете подыскать себе напарников для нереальной езды. Здесь присутствуют самые топовые российские автомобили Москвич, Волга, самые разнообразные ВАЗы, Лада Приора, Нива, Веста. У каждого из автомобиля есть десять уникальных скинов, а в общем в автопарке будет находится до ста машин.

Особенности:

  • Приглашай друзей в онлайн игру и соревнуйся с ними по сети в одном из 7 режимов: свободная езда до 10 человек в комнате; в гонке на скорость игроки смогут показать свое умение водить; дрифт режим; королем с короной можно стать, удерживая ее в течение 2 минут, избегая соперников; в режиме бомбы необходимо избавиться от бомбы, отдав ее любому другому сопернику; в Погоне игроки на машинах ДПС должны поймать превышающих скорость игроков; НОВЫЙ режим Футбол на машинах.
  • Внутриигровой чат не даст скучать в перерывах между гонками на тазах. Кроме общения здесь можно найти напарников для заездов, поделиться впечатлениями об игре или даже пообщаться с разработчиками.
  • Волга, Москвич, ВАЗ 2101, 2104, 2106, 2107, Лада Приора, Веста, ВАЗ 2110, 2114, Нива, Ока - гоняй на разных русских тачках онлайн. У каждой машины до 10 уникальных красочных скинов, всего в автопарке 100 машин. Среди них самые разнообразные: БПАН приора и полицейская «шестерка», лада баклажан и боевая классика, RDS и JDM - каждый игрок найдет себе автомобиль по вкусу.
  • Приятная 3D-графика с прорисованными деталями автомобилей и система разрушений на трассе дополняют ощущение непосредственного присутствия. Но будьте осторожны, онлайн игры затягивают!

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Russian Rider Online на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Two Headed Shark
Платформа: Android 4.0 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX1HAALMnWL0OypJOu1jxx4BqfiVlVkCPLn%2FMqKsuve1Vre1uG6ytuT%2F%2F97XCVrL%2Bs1D2fEgx0%3D)Russian Rider Online - v0.98.1 (игра)[Размер файла - 20,3 Mb]2017-09-24 21:20
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX1HAALR4yrl%2BMul00pd96coWWQDLfyf%2BJDJe9TlZa4rqEzIM%2FYM%2BGpn3YhLWu2LSz1kz%2BMVpA%3D)com.twoheadedshark.rronline.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 140 Mb]2017-09-24 21:28
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgX1HAALagyjZK5POOxt4ghWe7y%2FXQOGf2LncbBQOet2InvuNNPq6Ec1mPDgp3sLw1E%2FdfDm3PJIZVHqrGrRlmZEfznEf0OmpKOfuypw4smuGZ4KgSP2og%3D%3D)Russian Rider Online[google play]2017-09-24 21:08

Поиск по сайту