Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Data wing

Опубликовано в Гонки


Data wingData wing на АндроидИгра Data wing на АндроидИгра Дата Винг на Android


Data wing (Дата Винг). Виртуальная реальность хороша тем, что позволяет разработчикам переместить пользователей своих игр в самые невероятные условия: хоть на Марс, хоть глубоко под землю… А совсем недавним популярным веянием стало создание игр, посвященных компьютерному пространству: то есть, своего рода, игра на устройстве — внутри самого устройства. Чтобы самим оценить все преимущества данной затеи, достаточно установить себе гоночную аркаду Data Wing.

Это очень простая с виду игра, основанная на своих собственных законах — включая и необычную физику, которая способна затянуть игрока буквально с первых секунд погружения в процесс геймплея.

Возможно, у многих возникал вопрос: каким образом работают все эти микроскопические платы внутри компьютеров и мобильных устройств? Теперь у вас появился шанс не просто получить ответ на данный вопрос, но еще и лично побывать внутри абстрактного электронного устройства. Его система оказывается атакована неизвестным вирусом, так что вам предстоит как можно скорее добраться до нужного пункта назначения и устранить неполадку. На деле все выглядит еще проще: вы будете управлять небольшой импровизированной ракетой в виде стрелки, которой предстоит мчаться по лабиринтам неоновых тоннелей. Внутри каждого тоннеля действуют собственные законы физики, причем и гравитация тоже каждый раз разная, так что вывести какой-то единый секрет успеха в данной игре не получится: придется каждый раз подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства.

Особенности:

  • Более 40 увлекательных уровней
  • Стильная неоновая графика
  • Реалистичная физика
  • Простое управление
  • Таблица лидера

Скачать игру Data wing на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Dan Vogt
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLtjwANWhgPMpf8z7%2Fko0anm8ENhUmYDC%2B8zIU7PhrzmV8NximuuRm5ig7UuSQoOH4AmbASdSY%3D)DATA WING - v.1.0.7[Размер файла - 63,0 Mb]2017-09-29 18:11
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiLtjwANfRWyK%2BwAlBD4xHa32mmhVYz6iKKB615YHH7eLO%2BsZTy9lXTgEFGL05ZbA9WVF7Y%2BxuGthd5VWOUvZKQjF3LnkQuWVQzh15QjZfs%3D)DATA WING[google play]2017-09-29 16:55

Поиск по сайту