Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Beach Buggy Racing

Опубликовано в Гонки


Beach Buggy RacingBeach Buggy RacingBeach Buggy Racing на АндроидИгра Beach Buggy Racing на Андроид


Beach Buggy Racing - заводные гоночки в мультяшном стиле на автомобилях багги. Игроку предоставляется шанс проявить себя в нескольких чемпионатах и обогнать всех соперников. Несмотря на то, что машинки будто бы приехали из мультика, накал страстей в заездах очень высок. Чтобы добраться до вершины, нужно постоянно совершенствовать своего железного коня.

Модернизировать характеристики авто нужно с помощью сбора монеток. Но оппоненты также жаждут прикарманить себе пару золотых, поэтому их можно и нужно устранять с помощью разбросанных по трассе разнообразных орудий.

Графически игра выполнена весьма симпатично, особенно в сочетании с задорным саундтреком. Управление незамысловато и максимально адаптировано под сенсорные экраны устройств на платформе Андроид. Рулить придется при помощи акселерометра, а педали газа и тормоза расположены на дисплее. Beach Buggy Racing - отличные аркадные гонки, которые понравятся любителям жанра.

Особенности:

  • Непревзойдённый уровень графики и озвучки
  • Автопарк, включающий десятки моделей автомобилей
  • Система бонусов и апгрейда
  • Пятнадцать трасс, проложенных по различным типам местности, начиная от болот и заканчивая горными вершинами
  • Поддержка мультиплеера
  • Таблицы Лидеров и Достижений
  • И многое-многое другое

Скачать игру Beach Buggy Racing на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Vector Unit
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXszgABD7JCjsSnEXQ2Dh1HpJrI%2BKOWBEKYIB4gBgQadv0qoXSMVlpgQ%2BQxEypxkksnnDBuiaQ%3D)Beach Buggy Racing - v1.2.18 (mod)[Размер файла - 80,4 Mb]2018-05-27 17:37
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgXszgABMd%2Br4J5XVk1HTz96SJ7CniKNmPQrH2cnNNSZdT%2F9yzmyILD2Cz5sIHCdU6y4wzd9zQq0iZz6UqaqpNZ6l92ehZtKQqDHsH8bmsmZBuCcIaBL%2BQ%3D%3D)Beach Buggy Racing[google play]2018-05-27 16:58

Поиск по сайту