Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Nitro Nation Drag Racing

Опубликовано в Гонки


Nitro Nation Drag RacingNitro Nation Drag Racing на АндроидИгра Nitro Nation Drag Racing на АндроидДраг рейсинг Nitro Nation Drag Racing на Андроид


Nitro Nation Drag Racing – аркадный симулятор драг-рейсинга на устройства платформы Андроид. Игра завоевала популярность благодаря качественной 3D-графике, лицензированным машинам и соревнованиями с пользователями по всему свету. Игровой процесс практически не отличается от других подобных проектов. Для наиболее успешного заезда необходимо держать стрелку тахометра на зеленом участке и вовремя переключать передачи.

Непосредственно перед началом игрок пройдет краткое обучение, где узнает азы управления автомобилем. После этого пользователь получит своего первого железного коня и сможет поучаствовать как в онлайн-заездах с реальными соперниками, так и проходить сюжетные миссии, в которых нужно зарабатывать деньги. На заработанную виртуальную валюту можно приобрести модернизированные узлы двигателя, трансмиссии, шины и другие запчасти, которые помогут соревноваться с наиболее быстрыми оппонентами.

Также есть возможность покупать скоростные спорткары и другие авто из ассортимента автосалона. Все машины лицензированы, что является дополнительным достоинством игры. Nitro Nation Racing – один из лучших представителей поджанра драг-гонок, который обязательно понравится любителям погонять.

Особенности:

  • Более 100 реальных автомобилей ведущих международных автомобильных брендов, таких как Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Dodge, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Volkswagen и многих других!
  • Честная игра: никакого ожидания топлива. Никакого времени доставки автомобилей или деталей. Все игроки на равных условиях, нет никаких "премиальных" апгрейдов. Все зависит только от навыков игрока.
  • Реальные гонщики и команды. Участвуй в многопользовательских гонках, тебя всегда ждёт онлайн соперник. Присоединяйся или создавай свою команду, побеждай на турнирах со своей командой и поднимайся по списку лидеров.
  • Соревнуйся онлайн с друзьями и противниками со всего мира! Участвуй в еженедельных Региональных турнирах!
  • Улучшай 33 уникальных автомобильных компонента при помощи чертежей.
  • Украшай свой автомобиль классными наклейками и выбирай цвет краски. Добавляй настоящие шины Toyo, диски Tec Speedwheels, устанавливай бамперы, втулки и спойлеры, чтобы сделать свой автомобиль уникальным!
  • Самая реалистическая автомобильная физика, благодаря CarX Physics Engine.

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Nitro Nation Drag Racing на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Creative Mobile
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (Ремонт по одной монете)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW5UQAD%2BQ0QAYnnJtmPkz3MbaXYXPGpqRb%2B6h6SVeHAPpNw95Gmq%2BuIOCgNKcYsNlNdSaiO1bE%3D)Nitro Nation Drag Racing - v6.0 (игра)[Размер файла - 33,2 Mb]2018-05-29 13:43
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW5UQAEDqT4LSF6XEWEAgXNNbFMUREjLX8U%2FuM2FbeezEF9KnFIUhdwkL%2BosEUmjC1zTEI7nuw%3D)com.creativemobile.nno.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 450 Mb]2018-05-29 15:26
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgW5UQAEMVXqamqY4M8Or0H08m6P6sqXbzEQl6qz8vHMW0Zv5HBqOK%2Fuqn61dtHeiK2jusZf%2FFvWoxXC2XuNKLp%2B4q6V0Fj%2B2GktdcDfXwE%3D)Nitro Nation Drag Racing[google play]2018-05-29 13:39

Поиск по сайту