Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Reckless Getaway 2

Опубликовано в Гонки


Reckless Getaway 2Reckless Getaway 2 на АндроидИгра Reckless Getaway 2 на АндроидИгра Reckless Getaway 2 на Андроид


Reckless Getaway 2 - это долгожданный сиквел нашумевшей игры о погонях, поклонники которой ждали продолжения целых семь лет! Если вы когда-нибудь играли в ГТА, то вам наверняка знакомо это подавляющее чувство безысходности, когда в небе над вами летает вертолет, а позади на хвосте не меньше пяти легавых. Но игроки никогда не сдавались, а упорно жали на педаль газа, в надежде оторваться от погони. Нечто подобное игроки видели в первой части данной игры, которая поразила своих поклонников ураганным геймплеем. Но если первая часть получилась удачной, почему не создать вторую? К такому же выводу пришли и разработчики, которые порадовали нас новым прекрасным миром и все тем же ураганным игровым процессом.

Главный герой – отъявленный грабитель, который на старте получает две звезды. Все вроде бы начинается ровно и без проблем. Но чем больше вы протараните машин и пролетите на огромной скорости мимо копов, тем быстрее будут расти эти звезды. И когда игрок дойдет до пика, начнутся такие ураганные гонки, которые и голливудские режиссеры себе представить не смогут. Конечно же, вашей главной целью в этой погоне будет набрать как можно больше игровых очков.

Вам не придется отвечать ни за педаль газа, ни за педаль тормоза, вы управляете только рулем. Фишка в том, что вам нужно как можно дольше оттянуть встречу с полицейскими, но как бы аккуратно вы не ездили, все равно будете создавать аварии и набирать звезды. Так что, попробуйте набрать максимальное количество очков и до, и после встречи с блюстителями дорожного порядка.

Особенности:

  • Красивая 3D графика с детальной прорисовкой объектов, плавной механикой, чёткой физикой и движком
  • Постоянно меняющаяся обстановка, генерируется с каждой новой попыткой по мере усиления погони
  • Широкий выбор дополнительного имущества, бонусов, автомобилей, деталей с возможностью прокачки
  • Непредсказуемые повороты во время погони, с полной свободой действий во время передвижения
  • Красивые локации с разрушаемыми объектами и несколько неповторимых режимов для добычи кэша

Скачать игру Reckless Getaway 2 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Pixelbite
Платформа: Android 4.3 и ваше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaSGgAGlUMKBV77rELCnmM3xNwSMxVE1TVRJZ5sb4k3InampRj7OuEDUawzCCZLd00rR1eoiNM%3D)Reckless Getaway 2 - v2.0.3 (mod)[Размер файла - 97,1 Mb]2018-07-06 23:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgaSGgAGt25kiOh5oCGnvOu%2FICPexh4I7g%2BWTdKN%2FHuJHbUa6wmI2tmQQGrH2sN33iDSmpbx4NvVLP6Y7Ohp3HMXIySN1pQ1)Reckless Getaway 2[google play]2018-07-06 22:54

Поиск по сайту