Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Music Racer

Опубликовано в Гонки


Music RacerИгра Music RacerИгра Music Racer на АндроидНеоновый ранер Music Racer на Андроид


Music Racer - футуристический ранер с элементами ритм аркады, случайной генерацией уровней и широким выбором музыкальных композиций.

В целом игровой процесс данного проекта представляет из себя бесконечный ранер в футуристическом стиле, при это геймплейные элементы плотно переплетены с элементами музыкальной ритм - аркады, другими словами вам предстоит управлять персонажем и постараться преодолеть максимально возможное расстояние под любимые композиции, при этом избегая столкновений с препятствиями.

Так как важным элементом игры является музыка, то разработчики постарались и добавили широкий выбор треков из различных музыкальных жанров, при этом вы конечно же сможете добавить и собственные. Стоит отметить что выбор трека будет зависеть от вашего настроения, выбранная композиция напрямую повлияет на генерацию уровня, скорость игры, количество препятствий и прочее.

Графическая составляющая игры представляет из себя некий микс футуристических элементов и минимализма разбавленного яркими спецэффектами. Управление выполнено в казуальном стиле, а полная поддержка русского языка дополнить приятное впечатление от игры. Данный проект станет настоящим подарком для всех поклонников аркад и фанатов музыки.

Особенности:

  • Русский язык
  • Генерация уровней в зависимости от трека
  • Футуристическая графика
  • Динамичный игровой процесс
  • Простое управление

Скачать игру Music Racer на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: AbstractArt
Платформа: Android 5.0 и ваше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWJewAJ7odoQrXwmc%2BKCkA5BYoNdldpaw8f3Zb0qjGRI12AulsZNc3wGG%2F8kvdpT62XX%2BeYM9o%3D)Music Racer - v2.24 (mod)[Размер файла - 66,0 Mb]2018-07-09 18:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWJewAKEHpcSYc7UXe%2Fn51THhTtkDlAjVNzb4apaa0CEtnQd%2FWZMj4o8fFJSzZP0KnUJrp8AI3FpuZ5ZYNHdQFLLeCt9KWiWXi3cGKbIbaWnIgdRk9%2BnA%3D%3D)Music Racer[google play]2018-07-09 17:34

Поиск по сайту