Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Reckless Getaway

Опубликовано в Гонки


Reckless GetawayReckless Getaway на АндроидИгра Reckless Getaway на АндроидИгра Безрассудный Побег на Андроид


Reckless Getaway (Безрассудный Побег). Достаточно необыкновенное сочетание симулятора гонок и аркадной игры представила не так давно компания Polarbit. Этот симбиоз был назван Reckless Getaway и вызвал неоднозначную реакцию игроков. Тем не менее, стоит рассмотреть эту игру поближе. Тем более, что задумка просто замечательна. Смысл этой, во многом, логической игры заключается в попытке убежать от полицейских. Впрочем, у них есть достаточный стимул не отставать от Вашей машины. Ведь только что был ограблен банк, и огромная сумма денег перекочевала из его хранилища именно в Ваш автомобиль. Неизвестно, на какие нужды Вам понадобилась столь большое количество денег, но это и не самое главное. Суть в том, что многочисленные купюры вылетают из окон машины, а полицейские преследуют Вас по этим следам из денег.

Простое управления состоит из соответствующих кнопок по краям экрана или акселерометра. Переключиться из одного режима управления в другом можно в меню настроек. К слову, управление кнопками реализовано более качественно, чем его альтернатива. Удержать машину с помощью акселерометра оказалось непростым делом. Настройке подвергается и музыкальное сопровождение игры. В этом плане разработчики очень даже постарались. Музыка приятная, звуки полностью соответствуют картинке, все это выглядит очень гармонично и вполне достойно.

Итак, вы вновь ограбили банк и спешите скрыться от бравых полицейских. В процессе погони Вас ждут небольшие неожиданности. Физика в игре немного отличается от реальной, поэтому не стоит надеяться на полноценные заносы при вхождении в повороты и реальное взаимодействие с окружающим миром. Однако, такое несоответствие действительности не слишком портит игру. Скорее, наоборот. Появляется некая изюминка, благодаря чему игра еще больше отличается от прочих гоночных симуляторов. Кроме того, разработчики честно попытались воспроизвести изменение поведения машины в зависимости от того, по какому дорожному покрытию она передвигается – асфальт, гравий, скользкая дорога.

Изначально погоня не составляет особенных трудностей. Машина движется легко, полностью подчиняется управлению, встречное движение ведет себя вполне доброжелательно и никаких неожиданностей ждать не приходится. Даже полицейские ведут себя вполне в духе знаменитых американских погонь – мирно едут следом, мигают проблесковыми маячками и периодически требуют прижаться к обочине. Однако, чем дальше вы уезжаете, тем агрессивней становится игра. Полицейские начинают попытки протаранить Ваш автомобиль, а скорость движения становится просто фантастической. В качестве бонусов в игре Reckless Getaway для Android предусмотрены многочисленные монетки, разбросанные по дороги. Кроме того, есть возможность воспользоваться разнообразными приспособлениями и «примочками» для машины. Это может быть как невероятный прыжок, с помощью которого преодолеваются преграды, так и сложный механизм, взрыв которого разбрасывает все машины, оказавшиеся рядом.

Естественно, Ваш автомобиль может подвергаться уничтожению как в стрелялке на Андроид. Стоит несколько раз столкнуться с другими машинами, или неудачно зацепить, например, опоры моста, и уровень будет проигран. Если управлять машиной достаточно аккуратно и не допускать нескольких повреждений подряд, можно полностью восстановить транспорт. Это будет происходить автоматически, а за уровнем восстановления можно следить по зеленой полосе вверху экрана. Необычная apk игра Reckless Getaway предполагает 16 уровней прохождения. Каждая из локаций обещает яркое оформление, прекрасный звук и, само собой, заряд адреналина.

Особенности:

  • 16 сногсшибательных, визуально удивительных уровней
  • Простой и эффективный контроль
  • Онлайн статистика
  • Удивительная физика

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру.
Скачать игру Reckless Getaway на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Pixelbite
Платформа: Android 1.5 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIZOQAGV%2F%2BgekHS2dIi2H9IqSGcKbB5U%2FhycvHGw4V1ED0I0Fo%2FJ5fCLO3N62rwZiEsLBjY2K4%3D)Reckless Getaway - v1.0.7 (игра)[Размер файла - 2,21 Mb]2018-09-22 20:32
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIZOQAGbO0trBRZnaknGt%2BHxHDrTU%2BFRjS%2FY1rjQXCu75YOiVOYX0H8RnD4zpOrtNQ7zxIgQxA%3D)com.polarbit.Getaway.zip (кеш в zip архиве)[Размер файла - 168 Mb]2018-09-22 21:16
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIZOQAGjvkGxgBp0YAdTYzcKB6xk7LO4CR%2F2Yd3nQ5yk7TQbHxdyPJfcW88T7G42p0n%2FCiramKh0FITAJho9NNf6FO5V7FlGCUyvUsLHZY%3D)Reckless Getaway[google play]2018-09-22 20:28

Поиск по сайту