Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Offroad Outlaws

Опубликовано в Гонки


Offroad OutlawsOffroad OutlawsOffroad OutlawsOffroad Outlaws


Если любишь играть в экстремальные гонки, в таком случае можешь скачать Offroad Outlaws на смартфон, ведь эта игрушка переполнена экстримом и драйвом. Тебя ожидает множество уникальных гонок по грязи, горным массивам, а также огромном количестве остальных локаций, которые изначально будет очень трудно проходить без специальной подготовки.

Играй в режиме мультиплеера против остальных игроков, которые будут стараться тебя победить. Выбери один из доступных внедорожников, с которым ты будешь ездить и побеждать на огромном количестве трасс.

Очень важен момент, чтобы твоя машина обладала высокими характеристиками, благодаря которым сможет добиться хороших результатов в гонках. Необходимо попробовать свои силы в одной из гонок, и ты поймешь, насколько оригинальными здесь могут быть гоночные состязания. Управляй полноприводными мощными внедорожниками, на которых появится возможность проехаться по удивительным местам.

Тебе необходимо контролировать каждую свою поездку, ведь по пути будет встречаться множество различных препятствий. Каждая локация имеет свои уникальные особенности, которых нигде больше не увидишь. Каждое место проходится с трудностью, так что водитель должен быть мастером своего дела, сражаясь за первое место в турнирной таблице. Графика в игре на высшем уровне, поэтому остаётся только погрузится в отличный мир геймплея.

Особенности:

  • современная 3D-оболочка;
  • качественно продуманные локации с множеством преград;
  • разнообразие игровых режимов, включая мультиплеер;
  • внушительный автопарк;
  • обширные настройки болидов и улучшения;
  • реализованы элементы физики.

Скачать игру Offroad Outlaws на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Battle Creek Games
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не Нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiITCQACyc6MvI6a%2FuPkS%2Fk8oQ%2BCmFtWNvFZVEy8%2BgmY2wg1%2FY4Q%2FlGUkmT6FJ4AtzfYGMaXs80%3D)Offroad Outlaws - v2.5.1 (mod)[Размер файла - 89,1 Mb]2018-12-26 15:08
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiITCQAC7DFrqa9G3ghdRdqttqu8OF9%2BG9cNz3x6ln53EXgFWv7bcaocVC4%2F77oKkQ8eVfhTW1Aw44Ow9YAKY%2FpLquWAWuJzUcAxxQ2Ojl3%2FZd7HjfkbmA%3D%3D)Offroad Outlaws[google play]2018-12-26 14:39

Поиск по сайту