Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Rush Rally 3

Опубликовано в Гонки


Rush Rally 3Rush Rally 3Rush Rally 3Rush Rally 3


Rush Rally 3 - Реалистичные спортивные гонки из серии ралли, в которых вам предлагают сесть за штурвал специальных автомобилей и посоревноваться в умении вождения по бездорожью, по заданным трассам. Это уже третья часть из серии, которая получила множество нововведений, исправлений и улучшений. Так, был доработан физический движок, улучшена графика, добавлены новые трассы и автомобили.

Играть в раш ралли 3 можно бесплатно как одному, начав новый режим карьеры пройдя все 72 трудных этапа, так и соревноваться с друзьями или другими игроками. Причем, даже без подключения к интернету вы можете соперничать с призраками реальных гонщиков. Соберите в свой гараж огромную коллекцию уникальных авто, модернизируйте их и тюнингуйте придавая отличительных форм. Подвеска, мотор, колеса, все поддается улучшению и настройке.

Графика в Rush Rally 3 на андроид одна из сильных сторон игры, локации отлично детализированы, присутствует смена времени суток и погодных условий. Управление невероятно удобное и полностью настраиваемое. Вы можете выбрать уже готовые решения, а можете сами распределить элементы управления по своему желанию. Скачать и насладиться интересной гоночной игрой Rush Rally 3 должен каждый любитель жанра.

Особенности:

  • Более 72 захватывающих уровней;
  • Различные трассы: снег, гравий, грязь и другие;
  • Тюнинг автомобиля;
  • Режим одиночной игры;
  • Многопользовательский режим;
  • Настраиваемые средства управления;
  • Поддержка MFi контроллеров.

Скачать игру Rush Rally 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Brownmonster Limited
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixWvgAB%2FfS8bLVSddiO32oS0xiTvsYt1qxMEEb0mVoqpI119PK6s1JcbPhOD%2BXq6gw5M8Ku1ZUKuhqrOy5sS69qQBIpaAW62FLz8Ys1r4RikcRO9FnLBA%3D%3D)Rush Rally 3[google play]2019-07-02 20:31
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZixWvgAB2Nr3Q3HGb%2F0hhgesGQICMXi%2BovfQjP1x%2F247Aca7sspxvellcUc1N1r4vtfnCCRLHGg%3D)Rush Rally 3 - v1.98 (mod)[Размер файла - 132 Mb]2020-12-02 18:02

Поиск по сайту