Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Touch The Wall

Опубликовано в Гонки


Touch The WallTouch The WallTouch The Wall


Доберитесь к линии финиша первым в Touch The Wall, пока другие остановились на красный свет.

VOODOO радует нас новыми и интересными играми и Touch The Wall относиться именно к таким. Перед вами не простая гонка с препятствия, а гонка в которой вам придется останавливаться, чтобы один игрок не увидел что вы бежите.

Четыре игрока будут принимать участия в игре. Хотя над каждым игроком будет писать его имя, но все же вы будете играть с ботами, так как игра работает без интернета. Среди тех четырех игроков будет и ваш персонаж, которым вы будете управлять. Ваша задача состоит в том, чтобы бежать и добраться к финишу первым. Но это не просто, так как на пути постоянно будут разные препятствия у виде молотков, маятников, а также судья будет смотреть не бежите ли вы на красный свет.
Идея с судьей довольно оригинальна. Вы можете двигаться, до тех пока судья обернут к вам спинной и пока показывает зеленый свет. Как только судья повернется к вам лицом и начнет действовать красный свет, вам необходимо остановиться самым первым, чтобы судья не отбросил вас на несколько метров назад.
Проводите время весело, даже когда нет интернета, все что вам нужно это скачать Touch The Wall и научиться выигрывать.

Особенности:

  • Простые правила;
  • Большой выбор уровней;
  • Соперничество;
  • Ловушки, преграды;
  • Неплохая трехмерная графика.

Скачать игру Touch The Wall на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: VOODOO
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZMJAAOThenma8IYbIKwvMzF0TZgeSh8ndWOgRq58ww2iieUKrwkmICsMun27LnDSDmsl2Zsj4%3D)Touch The Wall - v1.4[Размер файла - 77,1 Mb]2019-08-19 23:17
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgZMJAAOcCeZH2iRsnoxH%2BUbDoLBsAtzEZdWfyMJ052FU4mc53On2jv8pfD4Plg7%2BFSwe9c1mG7%2BQe8Nh5AD7INJ2jXHugHEZZnod83rWYw%3D)Touch The Wall[google play]2019-08-19 23:06

Поиск по сайту