Лучшие гонки

Angry Birds GoAsphalt 8: AirborneTraffic RiderTraffic RacerNFS: Most WantedHill Climb Racing 2

Stunt Car Extreme

Опубликовано в Гонки


Stunt Car ExtremeStunt Car ExtremeStunt Car Extreme  на АндроидИгра Stunt Car Extreme  на Андроид


Stunt Car Extreme – это самые увлекательные и безбашенные гонки, которые обучат вас экстремальной езде, крутым трюкам и покажут, что такое настоящее безумство.

Да что вы знаете о сложных трюках и испытаниях, если никогда не играли в Stunt Car Extreme? Хотите узнать? Тогда вперед! Садитесь за руль своего стального коня, вжимайте педаль в пол, и да сопутствует вам удача. Никто не сказал, что будет легко, но, в любом случае, почему бы и не попытать свои силы! Все уровни поделены на несколько категорий: легкие, нормальные и сложные. Для начала разберитесь с легкими уровнями, почувствуйте эту механику, научитесь выполнять базовые трюки и справляться с базовыми задачами. Как только почувствуете, что вы выросли – бегом покорять сложные уровни!

Ну и какие же гонки, да без кастомизации авто! Настраивайте свой спорткар на свой вкус, меняя его расцветку, двигатель, шины, диски и многое другое. Если вы давно искали захватывающий таймкиллер, то Stunt Car Extreme – это то, что надо!

Особенности:

  • Красивая графика;
  • Простой геймплей;
  • Категории сложности уровней;
  • Кастомизация авто.

Скачать игру Stunt Car Extreme на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Escape Room Games: ERG
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWgoAAJO4Tyoi%2FFC4xoiYGTRIZKtYn75M0YSV4pHb9MOW97i2%2BO2ilMqvy7YMOEFn1WRsItAms%3D)Stunt Car Extreme - v0.9958[Размер файла - 108 Mb]2021-05-11 04:13
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWgoAAJXbvbljiNAZpSnRNwibqsF3z9IXb6ebuxRn%2Frtvsfc915gedN01mfwJIw1JN1pTLUv4JPHnf00MsM4ONMkY%2FJC50za8bhlop1QIUOcgRYf%2F1m1w%3D%3D)Stunt Car Extreme[google play]2021-05-11 04:14

Поиск по сайту