Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Crush Eggs

Опубликовано в Казуальные


Crush EggsCrush EggsCrush Eggs


Что представляет собой Crush Eggs? Кажется, это относительно примитивная игрушка, с которой справится даже ребенок. На деле же – еще та головоломка. На заставочной страничке расположены кнопки «Play», выключатель звука, предложение оценить программу. Игра не русифицирована, но это не имеет большого значения, поскольку осваивать ее придется интуитивно - кнопки с вызовом справки или подсказки нет ни на заставке, ни на главном игровом поле.

Сюжет, с одной стороны, достаточно простой: игрок видит перед собой выстроенные в ряды разноцветные яйца. Нажимая на те фигуры, рядом с которыми по вертикали или горизонтали стоят одна и более деталей такого же цвета, игрок удаляет эту комбинацию. И так, пока не исчезнет максимальное количество яиц. Пройдя пару уровней, становится ясно, что бездумно нажимать парные яйца не получится: нужно тщательно продумывать ходы, ведь чем больше фигур остается, тем хуже результат и вероятнее не пройти уровень. Чем лучше будет результат, тем больше шансов получить бонусы-монетки для покупки бомбы и краски, которые облегчают выполнение задачи.

Графика в Crush Eggs не ахти какая, но довольно пристойная – яркие 2D картинки хорошо прорисованы, все яйца изображены со смешными мордахами (жаль, не анимированными). Фоновая простенькая мелодия подкрепляется немного раздражающими электронными звуками игровых событий (стандартные аплодисменты, возгласы «Ready&Go!»). По желанию игрока, и то, и то можно выключить. Crush Eggs, однозначно, игра залипательная, и, к тому же, не такая уж и примитивная, как покажется на первый взгляд.
Скачать игру Crush Eggs для Андроид вы можете по ссылке ниже



Разработчик: xinsheng dong
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Crush Eggs - v.3.3.apk)Crush Eggs - v.3.3[Размер файла - 10,8 Mb]2015-11-21 22:35
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZfkEPAAAoj4lt3BkZkKWOXCqBux81SmlxCNw%2FLPFJuG%2B5idHTA9RxQZtFbn%2FgCTbyAyLQ%2FM2sUn5DyTtd1fipJAzoy8gWZ%2BXbJ0G9nX6ToVZe5nk%2BphDDQ%3D%3D)Crush Eggs[google play]2015-11-21 22:37

Поиск по сайту