Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Bravo Birds

Опубликовано в Казуальные


Крутые птички для АндроидИгра Bravo Birds - головоломка в жанре три в ряд на AndroidBravo Birds на Android


Крутые птички (Bravo Birds) О, нет! Кабаны в волшебном лесу взбесились, забрали себе все запасы фруктов и даже захватили в плен птичек! Командир, настало время решительных действий! Увлекательная головоломка в жанре три в ряд о приключениях отважных птичек. Сотни уровней, разнообразные механики и интересные головоломки ждут тебя на пути к спасению леса и пернатых друзей!
Особенности:

  • Выстраивай линии из фруктов, чтобы сражаться с кабанами
  • Находи крутые комбинации, чтобы наносить максимум урона
  • Используй бомбы и другие способности своих бойцов
  • Собирай бонусы, открывай сейфы с крутыми призами
  • Прокачивай птичек, улучшай их способности
  • Решай головоломки и находи интересные решения

Но будь внимателен - чем глубже в лес, тем серьезнее становится опасность. Кабаны тоже получают новые способности, а тебе придется пробираться через лед, воду и пламя! Сотни часов удовольствия гарантированы! Игра поможет скрасить время досуга, можно играть несколько минут или часами. Развлечение для ценителей интересных игр любого возраста, ведь она помогает развивать логику и креативность! Отличная головоломка для ценителей жанра три в ряд.

Игра бесплатная, некоторые дополнительные возможности доступны за настоящие деньги, но эту опцию можно отключить в настройках вашего устройства. Загрузите игру прямо сейчас бесплатно и помогите птицам собрать всех друзей и вернуть запасы фруктов!
Скачать игру Крутые птички (Bravo Birds) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: DATCROFT GAMES
Платформа: Android 2.3.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimVNAAFhIZvK576l38hGHl0z07WEwydLznwjnKOlDqT7D9niSZFEvihF6SnhfXeMXvoaeXyewY%3D)Bravo Birds (Крутые птички) - v.1.0.371[Размер файла - 42,3 Mb]2016-06-07 14:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZimVNAAFpkRUSSglTLa4zSvFz%2FPrcXxKIHhlyP9S%2FC725XBbNu4OvHDjiANg4M2MFP0vfub2A71Y4A0NyOnptAvJXiRJtTvu)Bravo Birds (Крутые птички)[google play]2016-06-07 14:19

Поиск по сайту