Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Toy Blast

Опубликовано в Казуальные


Toy Blast на АндроидИгра Toy Blast на ANDROIDСтань частью веселого мира ЭМИ на Андроид


Toy Blast - является типичным представителем жанра казуальных игр. В принципе, ничего против этого жанра не имею, подобные игры расслабляют и время за ними пролетает незаметно. Такими вот качествами как раз и обладает рассматриваемая игра. Она принадлежит к подразряду казуалок типа «три в ряд», но здесь все совсем просто: вам необходимо тапнуть в том месте игрового поля, где будут встречаться две или более фигуры одинакового цвета.

Цель каждого из уровней – уничтожить заданное количество некоторых типов фигур за определенное количество ходов. Я уже конечно видел много игр с подобным геймплейным решением, но ничего страшного, эта игра берет свою аудиторию несколько другим. Конечно же, здесь присутствуют различные бонусы. Если вы нажмете в область с пятью одинаковыми фигурами, то получите бонус ракету, которая сожжет по горизонтали/вертикали все на своем пути. А если подберете девять, то обзаведетесь магическим кубиком рубика, который уничтожит сразу все фигуры определенного типа на поле. Таких плюшек достаточно много, о них вы узнаете во время игрового процесса самостоятельно.

Относительно графической составляющей: картинка в игре очень приятная, рисовка выполнена в детском мультяшном стиле, мягкая, добрая и атмосферная. Что насчет звука: тут все тоже в порядке. На фоне играет незамысловатая, но не раздражающая мелодия, игровые звуки тоже неплохие. Подытоживая, никаких нареканий нету. Отличная казуалка своего жанра. Любителям подобного обязательно понравится.

Особенности:

  • Великолепная графика и веселый игровой процесс
  • Разнообразнейшие симпатичные игрушки: машинки, ракеты, куклы, плюшевые зверушки и так далее...
  • Масса уровней с увлекательными головоломками
  • Множество ускорителей в помощь Эми: пылесосы, дрели, ковши, кисточки, динамит, роторы и так далее...
  • Шикарные награды и дополнительные бонусы в конце пройденных уровней
  • Легко освоить, весело играть, но для обретения мастерства нужно приложить усилия
  • Таблицы лидеров в Facebook, которые позволяют соревноваться с друзьями и другими игроками!
  • Стань частью веселого мира ЭМИ

Скачать игру Toy Blast для Андроид вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Peak Games
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKVwwAMH5cAKS8shXx%2BzNOJKbDkoUrWUl1QaAvBAjf9%2FT7aROxLACNVk9neLUHNWb5fisZtZOY%3D)Toy Blast - v3200[Размер файла - 71,9 Mb]2017-04-01 19:30
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiKVwwAMQg5GRDoUGaO%2BaoMUe99rlDBKb4u4LoJPXIQoUwMSwF7nl5E%2FWKBbCU59epDX08cJHLfdKBXCCrHahKRlezSHl9uO)Toy Blast[google play]2017-04-01 19:26

Поиск по сайту