Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Cooking Dash

Опубликовано в Казуальные


Cooking DashCooking Dash на АндроидИгра Cooking Dash на АндроидИгра Cooking Dash на Андроид


Cooking Dash - еще один представитель казуальных игр, в котором юзеру предстоит заниматься приготовлением уникальных блюд. На самом деле подобных приложений уйма: пользователь стоит за плитой, являясь профессиональным шеф-поваром. К нему приходят голодные клиенты, главная задача - накормить их тем, что им хочется больше всего. У игрока имеется набор стандартных ингредиентов, комбинируя которые составляются различные блюда.

Кроме того, у каждого клиента есть шкала ожидания, по истечению которой он придет в бешенство. За высокую скорость обслуживания посетители имеют обыкновение оставлять щедрые чаевые. Деньги, к слову, основа геймплея - именно они позволяют улучшать имеющийся инвентарь, а также открывать новые блюда.

Главный герой участвует в тв-шоу, поэтому все уровни именуются эпизодами. Постепенно повар получит известность, которая позволяет ему пробиться к самым верхам. Это начнет приносить колоссальную прибыль, для чего все и задумывалось. Так что пользователю необходимо помочь шефу стать популярным в мире.

Внешне приложение напоминает детский мультфильм с видом сверху. Графика имеет очень простой и незамысловатый вид, но в целом смотрится приятно. Музыкальное сопровождение отлично сочетается с геймплеем. Русский язык присутствует, но неполный. COOKING DASH - казуалка от Glu, в которой игроку необходимо помочь повару достичь вершины славы. Порадует разнообразием блюд и простым управлением.

Особенности:

  • Сумасшедшие кулинарные битвы между поварами в режиме тайм-менеджмента;
  • Больше сотни увлекательных и затягивающих эпизодов игрового процесса, с которыми вам предстоит познакомиться;
  • Большое количество улучшений для повышения навыков приготовления и управления кухней;
  • Удивительные и эксклюзивные награды за свои достижения и за победу в эпизодах;
  • Возможности менять наряды и даже получать забавных питомцев;
  • Красивая графика и потрясающая анимация геймплея.

Скачать игру Cooking Dash на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Glu
Платформа: Android 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Мод (много денег)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirqnQALfCgeAv%2F5lIfSfzzkDBdcWy9Vx92Sih8DLTIXZZyZAOTPZP%2F%2FQHm%2FbPdYEHVl8yTchU0%3D)Cooking Dash - v2.6.2 (mod)[Размер файла - 91,2 Mb]2018-05-30 17:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZirqnQALn7IlGcos84YWdZNgFeWhOFAnO3DfNU1zl8tMSgzYUOAxrJk2Fmiz92OYc1Hjcqk0TZKrpbuk19nQxMuC6IkmU0Ap0K7tKl5Kd%2F0%3D)Cooking Dash[google play]2018-05-30 17:45

Поиск по сайту