Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Ghost Town Adventures

Опубликовано в Казуальные


Ghost Town AdventuresGhost Town AdventuresGhost Town Adventures


Ghost Town Adventures. В таинственном городе призраков всё тихо и спокойно до захода солнца. Под вечер атмосфера в городе Привидений круто меняется. От дневной тишины и спокойствия здесь не остаётся и следа. Городом начинает управлять какой-то зловещий Режиссёр, вынуждая добрых призраков исполнять его мрачные желания и прихоти. Никто не знает, зачем он это делает, каковы его цели, и чем должна закончиться эта злодейская мистерия?

С наступлением сумерек привидения как бы надевают на себя жуткие и страшные маски, и забывают о том, что они добрые. Кто же сможет развеять этот плотный зелёный туман, окутавший город? Кто же поможет вернуть призракам их добрые имена и восстановить мир в городе?

Если вы решитесь сделать это в новой увлекательной игре Ghost Town Adventures, то знайте, вы это будете делать вместе с храброй волшебницей Анной, которая, несмотря на свои столь юные годы, не боится трудностей и испытаний, и никаких злодеев. Чего-чего, а испытаний вас ждёт предостаточно! Вам придётся пройти 20 призрачных домов и сотни загадочных преград. Вы познакомитесь более чем с 30 уникальными игровыми персонажами. Будьте внимательны и осторожны! На вашем пути встретится масса и злобных врагов, подкарауливающих на каждом шагу. Главное – ничего не бойтесь, и вы сможете победить всех злобных противников, а заодно помочь обитателям города!

Особенности:

  • Более чем 20 таинственных домов, полных мистических загадок
  • Множество злобных и коварных противников, подстерегающих вас на каждом шагу
  • Детективный сюжет и красивая история таинственного Города Привидений.
  • Сотни необычных препятствий, прохождение которых подарит вам множество по-настоящему ярких моментов 
  • С каждым обновлением больше новых увлекательных историй! 
  • Яркая продуманная графика, которая не оставит равнодушными даже самых требовательных игроков!
  • Более 30 уникальных персонажей, каждый из которых обладает ярким и неповторимым характером
  • Увлекательные живые диалоги, наполненные добрым юмором 
  • Смешивай волшебные ингредиенты и получай магические зелья. Погружайся вместе с нами в мир волшебного колдовства: создавай самые необычные предметы из обыкновенных вещей!
  • Ищи и находи лазейки и скрытые ходы, секреты, клады и волшебные сокровища! Докажи, что ты можешь заметить то, что скрыто от остальных! Следуй за магическими подсказками в поисках сокровищ!

Скачать игру Ghost Town Adventures на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Kovalim
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно), Мод
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIXLAACBWjNHGkElNyZxohIE6v2rsM3jwZfe3GqEPCVRD63LzaE1E1pukOT8qHiOFxcY4bYlMQ%3D)Ghost Town Adventures - v2.46 (mod)[Размер файла - 82,5 Mb]2018-11-24 20:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIXLAACGl%2Fj1czSrQTvARx0wt19u5vJTfw1pHd2QOTde4NTQx%2FJ0%2F2DpL7E1QNB9LYPQPdmckM%3D)Ghost Town Adventures - v2.49.3 (free)[Размер файла - 88,9 Mb]2018-11-25 00:12
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIXLAACPHCucDsNnbrJhdL%2Bvg3kmjoqfjzhvpf2zQJn%2FgfKfOa76BZKqcLHbE5Oy8rHjQF2jMs1X%2FI4kpNSB0pBD6lrvVZL4RPG%2BuGz0y0%3D)Ghost Town Adventures[google play]2018-11-24 20:24

Поиск по сайту