Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Песочница - успокаиваем нервы

Опубликовано в Казуальные


Песочница - успокаиваем нервыПесочница - успокаиваем нервыПесочница - успокаиваем нервы


Песочница – успокаиваем нервы - игра для владельцев Android-смартфонов, желающих расслабиться после тяжелого трудового дня. В игре нет сюжета и не надо напрягаться, следя за развитием событий либо участвуя в гонках и баталиях. В основе игрового процесса лежат физические явления, наблюдение за которыми доставляет игроку наслаждение и позволяет расслабиться и отвлечься от забот, тревог и волнений.

Игроку доступны 35 разнообразных материалов, из которых он может создавать самые удивительные конструкции. А используемые вещества будут вести себя как в реальной жизни, следуя всем правилам физических законов и взаимодействуя между собой. Получаются такие причудливые узоры, которые завораживают, отвлекают от реальности, переносят в какой-то волшебный мир. Если шедевр надоел, его можно легко разрушить и создать новый. Разрушаются конструкции тоже соблюдая законы физики. А иногда можно устроить и настоящий взрыв. В игре очень много различных эффектов, и выбрать нужный можно просто прикоснувшись к экрану. Позволено смешивать песок различных цветов, добавлять воду и пламя, изучать физические явления на практике. И хотя графика в игре слабовата, разнообразие игровых комбинаций позволяет не обращать внимания на ее недостатки.

Особенности:

  • большое количество спецэффектов;
  • соблюдение законов физики при взаимодействии веществ;
  • малый размер приложения, позволяющий установить его даже на маломощные гаджеты.

Скачать игру Песочница - успокаиваем нервы на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SmellyMoo
Платформа: Android (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Скачать этот файл (Sandbox-v14.119.apk)Песочница - успокаиваем нервы - v14.119[Размер файла - 1,42 Mb]2019-02-11 20:19
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgamMgAEtrUWeNbKH8Frpu4qMQi9AqEfSAwpK8GB6NmxVTtcBDZu2bHeiQYz%2BryG7DIShF2n25NxkuqrsvcfZApxG2feBtSQ)Песочница - успокаиваем нервы[google play]2019-02-11 19:56

Поиск по сайту