Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

BTS World

Опубликовано в Казуальные


BTS WorldBTS WorldBTS World


BTS World - это официальная игра от BTS, которую разработали в Netmarble. Теперь вы можете занять роль представителя и менеджера BTS в далёком 2012 году, когда группу ещё мало кто знал. Ваша задача не только довести их до вершины всемирной славы, но и также узнать их и определить, кто вам ближе всего.

В начале игры вы получаете билет на концерт BTS. Ваше восхищение превращается в панику, когда, как по волшебству, номера на вашем билете начинают исчезать перед вашими глазами, и постепенно вы проваливаетесь в темноту. Придя в сознание, вы понимаете, что вас отправили назад во времени в 2012 год. И вы не просто совершили путешествие на целых семь лет назад, но стали к тому же менеджером неизвестной поп-группы BTS, делающей первые шаги на сцене.

Присоединяйтесь ко всем приключениям в мире BTS, и помогите этой корейской группе добиться мирового признания, встретившись по пути с каждым из её участников. Общайтесь с ними и узнавайте друг друга лучше и лучше. При этом вы определите, какой из членов группы BTS больше всего похож на вас. Кто знает, возможно вы сможете повлиять на их будущее.

BTS World - очень оригинальная официальна видеоигра от BTS, дающая поклонникам новую перспективу, где реальность и вымысел идут рука об руку. Игровой процесс идеально подходит для мобильных устройств - играйте где-угодно и когда угодно.

Особенности:

  • Уникальность.
  • Постоянная смена жанров повествования.
  • Красивое оформление.
  • Простота.
  • Захватывающий геймплей.

Скачать игру BTS World на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Netmarble
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWBzwAISq55WHtiCT7XN5746Pg70kqWK4S11JuvkVEAkye18MJzCvHL2aV94Rw8DWQbSLO9A%2Fg%3D)BTS WORLD - v1.3.2[Размер файла - 96,4 Mb]2019-11-24 01:36
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZgWBzwAIbMt1dafqOnlqrE1F40y5LW2vfk%2BT6o4jjz6se5qE2iph%2FaGo8BUGS%2B0%2FmBRHT3fMvytqUMw4vuK8TLEUHIPn7eSm)BTS WORLD[google play]2019-11-24 01:32

Поиск по сайту