Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Happy Hockey

Опубликовано в Казуальные


Happy HockeyHappy HockeyHappy Hockey


Happy Hockey — захватывающая игра в хоккей, в которую можно играть бесплатно. Выходи на лёд, готовь клюшку и целься в ворота!

Играть в Happy Hockey просто и весело: прицеливайся, бей клюшкой по шайбе, попадай по воротам и зарабатывай очки. При этом не забывай уклоняться от команды противника, преодолевать необычные препятствия и главное — не дай вратарю помешать тебе. Пора заточить коньки, выйти на площадку и тренироваться как следует. В Happy Hockey понадобится не только умелое владение шайбой, но и интеллект. Орудовать клюшкой совсем не сложно, точнейшая механика и удобная система управления помогут раскрыть талант хоккеиста и раз за разом отправлять шайбу точно в ворота.

Продвигайся вперед и открывай новые уровни с завораживающей 3D-графикой. На каждом из них тебя ждут новые испытания и сложные препятствия на пути к воротам. Цель игры — забивать голы, и их будет множество.

Скачать игру Happy Hockey на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Gismart
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiveWgANKC8EnkA8fB2N5S%2FnEHvQlSq14JQN1YGLGj%2FfetjZx6SdSz3EpjKn6Jqcypixsrj0D88%3D)Happy Hockey - v1.4.1[Размер файла - 41,4 Mb]2019-12-14 04:02
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiveWgANSdf2Iwfgqpws9fmnQXfjbfrs1OYk2sVR%2B38mB6oRYdk%2F00SY39JRiC%2FLojzaKVXny863iOpWeFF0h8O8zwZxfuUr)Happy Hockey![google play]2019-12-14 04:03

Поиск по сайту