Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Plants vs. Zombies 3

Опубликовано в Казуальные


Plants vs. Zombies 3Plants vs. Zombies 3 на АндроидРастения против Зомби 3 на Андроид


Plants vs. Zombies 3 (Растения против Зомби 3) - долгожданное продолжение лучшей tower defense стратегии! Спустя 6 долгих лет Electronic Arts наконец порадовала фанатов эпичного противостояния Растений и Зомби. Итак, что же нас ждёт в третьей части? В первую очередь более усовершенствованная, приятная графика, новые локации и ряд свежих функций.

Здесь вы повстречаете растения из всех предыдущих выпусков игры, например Мракогриб, Капустопульта, Гравидерево и многие другие. И конечно же, ждите абсолютно новые растения - Ежевикопульту, Льняное семя и не только. Все они теперь имеют ранги редкости: обычные, редкие, супер-редкие и легендарные. Открываются соперники Зомби теперь исключительно при помощи пиньят. Подсолнухи перестали быть участниками баталий и теперь это герой игры, а солнца теперь вы будете получать автоматически, нет нужды копить их. Скорострел стал стадией апгрейда Горохострела.

Что касается уровней, то в этой игре они не имеют чёткого деления, вы можете начать проходить любой из доступных уровней в любое время, однако открываются они постепенно.

Особенности:

  • Захватывающие уровни;
  • Множество забавных растений с уникальными навыками;
  • Толпы жутких зомби;
  • Онлайн сражения с игроками со всего мира;
  • Потрясающая графика.

Скачать игру Plants vs. Zombies 3 на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisYjgAPLkWoQWVGuJ1Eym6NKF5HzNr%2FS9Nf5g7qsNVF5p8NdCa%2BFt8JoE8CxP7Y4UKMxkLA4TI%3D)Plants vs Zombies 3 - v.15.1.200323[Размер файла - 88,5 Mb]2020-04-12 05:18
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZisYjwAADfvQKRt%2FH13fJZSM%2FDDHJd2ciH8eE3dmouCfyeOSkffX4hcuo8oP5uYx%2BEIMIC3qmgvBPgRXPKHCgKcc2WrRUCS6)Plants vs. Zombies 3[google play]2020-04-12 04:52

Поиск по сайту