Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Спасите девушку

Опубликовано в Казуальные


Спасите девушкуСпасите девушку на АндроидИгра Save the Girl на андроид


Спасите девушку (Save the Girl) - это игрушка, представляющая из себя головоломку-квест, в которой вы оказываетесь заперты в некой комнате с похищенной девушкой. Что вы предпримите для её спасения, никто не знает, но выбрать правильный вариант будет нелегко. Вас ожидает долгое приключение на пути к свободе.

После небольшой предыстории, действия главного героя переходят в руки игрока. На каждом уровне предлагаются разные варианты ответа и лишь один из них верный. Казалось бы, самый логичный вариант должен быть правильным, но игра заставит вас думать несколько иначе, она строится на нестандартном мышлении.

Станьте верным спасителем для девушки и найдите выход из самых непростых ситуаций, которые предстанут перед нашей пленницей. Успехов!

Особенности:

  • Красочная 2D графика;
  • Управление в один клик;
  • Интересные головоломки;
  • Множество испытаний;
  • Насыщенный игровой процесс.

Скачать игру Спасите девушку на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.


Разработчик: Lion Studios
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык интерфейса: Русский (rus)
Состояние: МОД (Много монет)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIVIAAGxZ2ZN%2BwkvGJ9cJozWrwBs5JoG00HEtMfcT441UneecM0VLu0KuPg0o%2FxVwyxb6IOoY9XunEHXLDnzW9r8%2FBok8xYxoqMytZhzo8%3D)Спасите девушку! (Save the Girl!)[google play]2020-05-12 03:54
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiIVIAAGo65kllo3vqT00RCVixVq5%2B%2BQZ%2FdqwEPsyXsbWQ2uvu%2FAbGTYlritRRZlYb1j1eA0VC8%3D)Спасите девушку! (Save the Girl!) - v1.2.5 (игра)[Размер файла - 127 Mb]2020-12-09 01:19

Поиск по сайту