Лучшие Казуальные игры

Best Fiends ForeverMy Dolphin ShowTownship - Город и ФермаGardenscapes: New acresHay DayAngry Birds POP Bubble Shooter

Dice Dreams

Опубликовано в Казуальные


Dice DreamsDice Dreams на АндроидИгра Dice Dreams на Андроид


Dice Dreams - это красочная настольная карточная игра с элементами РПГ. По сюжету, вы побываете в роли отважного героя по имени Боб, который вернулся в родные земли после далёкого путешествия. Однако его дом подвергся нападению, и большинство зданий были разрушены, отчего вам теперь предстоит изгнать непрошеных гостей и восстановить былую красоту города!

Для начала вам нужно будет собрать команду отважных бойцов, чтобы дать отпор врагам. Геймплей в основном состоит в том, что вам нужно будет бросать кости, за что в награду получите золотые монеты, карты с различными героями и полезные предметы. Затем, накопив достаточное количество ресурсов, начинайте понемногу отстраивать город, возводя одно здание за другим. Также, периодически понадобится сталкиваться с противниками, где ваши бойцы примут на себя основной удар.

По мере игры вы сможете прокачивать героев в вашей армии и постепенно увеличивать и численность. К тому же, построенные здания помогут вам ускорить процесс прокачки. Постарайтесь хорошенько поработать над защитой вашего королевства, так как другие игроки обязательно попытаются напасть на ваш замок. Но и вы сможете отомстить им, устроив рейд по городам других пользователей!

Особенности:

  • Простой и понятный казуальный процесс;
  • Красочная мультяшная графика;
  • Масштабный многопользовательский режим;
  • Возможность построит собственный город.

Скачать игру Dice Dreams на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: SuperPlay.
Платформа: Android 7.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNv1QAEGRrFbVJOj9BSbV%2BZaeWEF5OSVB4UUr0Dy3UYcPchKcnXkHLyFve4utRfUuzcKXK8wHQ%3D)Dice Dreams - v1.24.4.5001[Размер файла - 130 Mb]2021-05-11 04:40
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiNv1QAEPBcjStTZeuYpLb0Lb%2Fwwg%2B7OpOSQjxTQDqyoAijEo%2BvSoa1okMAeWOO2cfSUuMO4zGRW%2FsztB937nCm1DL7CFwv2IA8JwnMBc3%2B1W02Yly%2FU8g%3D%3D)Dice Dreams[google play]2021-05-11 04:41

Поиск по сайту