Лучшие Квесты

MachinariumSamorost 3Pokemon GoPrison Break: LockdownSpotlight Room EscapeThe Inner World

Prison Break: Lockdown

Опубликовано в Квесты


Prison Break: LockdownPrison Break: LockdownPrison Break: Lockdown для АндроидПобег из тюрьмы - игра на Android


Prison Break: Lockdown (Побег из тюрьмы). После одноименного сериала «Побег из тюрьмы», тематика с побегами стала довольно популярной, само собой появилось много игр, которые пытаются имитировать закрытые двери, шифры, коды и прочее, что нравится многим пользователям, что не удивительно — довольно простой и понятный геймплей, который позволяет подумать и вникнуть, решая актуальные задачи на волю фантазии разработчиков. Игра Prison Break: Lockdown примерно из той же темы, на этот раз вашему герою действительно придется оказаться в тюрьме, совершить побег из которой вам и придется совершить.

Главный герой был осужден за ужасное преступление, приговор — смертная казнь, вот только он не совершал этого преступления, так что справедливость восторжествует только в случае вашего дерзкого побега, правда что будет потом — история умалчивает, но сначала нужно выбраться.

Каждый понимает, что тюрьма это далеко не самое хорошее место, попадать куда не стоит никому, контингент тут соответствующий плюс разработчики очень постарались над антуражем, так что встречайте обшарпанные стены, полосатые матрасы, грязные полы, ржавую сантехнику, плакаты с девушками и криминальными авторитетами, злых охранников и многое другое. Правда задания сводятся к более менее привычным ситуациям, с которыми вы уже могли сталкиваться в любой игре про закрытые двери, тут все примерно то же самое, но антураж решает!
Особенности:

  • интересный сюжет и захватывающее приключение
  • масса скрытых объектов, замков, дверей и прочих заданий
  • много мини-головоломок
  • отличная озвучка происходящего
  • хорошая графика и повышенное внимание к деталям
  • простой и позитивный геймплей

Скачать игру Prison Break: Lockdown (Побег из тюрьмы) на Андроид вы можете по ссылке ниже.



Разработчик: Amphibius Developers
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен




СКАЧАТЬ:
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHk3wAMZiioSVIccoPnV44Aedchq5vvyLGpovEiKluUnj93NI5NqGnNMQsByu5fVAKzJ9%2Bx0mE%3D)Prison break (Побег из тюрьмы) - v.1.04[Размер файла - 36,7 Mb]2016-06-13 15:03
Доступ по ссылке (plugins/system/oyl/redirect.php?goto=ZiHk3wAMiG8KZ1oFDJK6m3G866j4kwmwWQcjiHKF%2BFyOdBduG7IsvWyXH6Qdj2GzlNTy3fgO%2FfITnrMWK5jRfK5LKrCrg6ZVG%2FHXZFH8al27LB1Uw9TnCMf8RG95H4eo)Prison break (Побег из тюрьмы)[google play]2016-06-13 15:04

Поиск по сайту